Поделитесь опытом чем стимулировали при высоком амг и как прошло, был ли перенос в свежем цикле ?
у меня Амг 7, сегодня 4 день стимуляции 75 примапур, пока ничего не чувствую, завтра поеду на узи, посмотрят как растут фолликулы
Поделитесь опытом чем стимулировали при высоком амг и как прошло, был ли перенос в свежем цикле ?
у меня Амг 7, сегодня 4 день стимуляции 75 примапур, пока ничего не чувствую, завтра поеду на узи, посмотрят как растут фолликулы
У вас маленькая доза примапура, должно быть все ок. У меня АМГ 3,15 на дозе Гонал 75 выросло всего 2 фолликула, хотя антральных до 16. У вас может больше будет, но на такой дозе не должно быть много. А вот в протоколе ЭКО у меня был Гонал 150+Хумог 75, взяли 14 ооцитов, гипера была легкая. У вас сколько антральных на начало цикла?
Первый раз : гонал + менопур, триггер ХГЧ Как итог : тяжелая гипера без переноса, жидкость в легких и животе. 2 недели больницы. При том , что врач меня выписала на работу с лёгкой гиперой, а на след день я уже была в больнице с дикими болями и рвотой. . 17 як, из которых 1эмбрион 3бб, который не дал беременность.
У меня АМГ 7, стимулировали Примапуром 150. Я ничего не чувствовала всю стимуляцию, лишь за 4 дня до пункции всё внутри стало тяжёлым и больным. Было 23 фоликула, из них получилось 7 эмбрионов, одного перенесли.
У меня АМГ 6,73. Стимуляцию сказали рано делать, пробуем овулировать самостоятельно. Пила и пью Дикироген, Метформин, сама себе назначила еще мио-инозитол, ну витаминки, и в этом цикле впервые принимаю Овариамин. С 1 таблетки начала чувствовать яичники (работали мои работяжки). Завтра будет. 13 дц, хочу сходить на узи посмотреть, что там у меня получилось!
У меня был гонал, а Амг 12 с копейками , из 28 яйцеклеток 12 отличников 🤞🏼и вам желаю хорошего результата ❤️
Амг 13, стимуляция примапуром, слабый ответ был на стимуляцию. В итоге взяли семь, до пятого дня один остался, его перенесли в свежем. Уже 17 неделек)))
У меня амг 8,06. Стимулировали гонал ф, доза была 150. Вырастили 40 фолликулов, из них зрелыми оказались 23 клетки. На выходе получился только 1 эмбрион. Ну тут скорее всего мужской фактор так повлиял. Переноса небыло в том цикле. Перенесли в следующем цикле
Стартовая маленькая у вас врач перестраховывается . Может по УЗИ сейчас картина иная. И ваш амг сейчас больше раз врач выбрал лишь 75. На амг 7 старт чаще на 100-150.
Амг 7, стимуляция пурегоном 150. Было 21 фолликул, получилось 13 эмбрионов. По узи посмотрят как растут, может добавят что-то.
Амг 19,5 был, пытались примапуром, не было ответа, в итоге был мериоферт 150