Войти

Нипт инвитро

Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 29 дней Москва

А геномеда у Вас нет? В Москве он как-то более признан. И по цене не должен быть дороже. В Москве неделю примерно.

0
11.08.2025
Надежда, у нас такого нет. Только инвитро и гемотест
0
11.08.2025
Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 29 дней Москва
Буду трижды мамой в этом году,
Изображение
0
11.08.2025
Надежда, я проживаю в другом городе)
0
11.08.2025
Надежда, ого как у вас дешево, у нас расширенная 44 тыс
0
10.10.2025
Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 29 дней Москва
Буду трижды мамой в этом году, вот,вроде! Не знаю,насколько быстро и хорошо делают. Можно узнать, наверное. Скорее всего, берут в КДЛ и в геномед отправляют. У нас так в Моск области делают.
0
11.08.2025
Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 29 дней Москва
Буду трижды мамой в этом году, но лучше не буду сбивать Вас с толку! А то вдруг там какие-то сложности с логистикой. 🤔 лучше у кого-то из Тюмени узнать
0
11.08.2025
Буду трижды мамой в этом году, в каждом областном городе должен быть посредник у геномеда.
0
11.08.2025
Буду трижды мамой в этом году, у нас в городе сдают в Геномед через КДЛ. Сама сдавала 6 недель назад)) Пол из результатов и получен)) Узисты до сих пор ничего не говорят))
0
11.08.2025

Геномед сдавала. Там дешевле, чем в Инвитро. Да и на сколько я знаю, что большинство клиник не делают сами нипт, а перенаправляют именно в геномед.

0
11.08.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

А чего не хотите в Гемотесте? Я там сдавала панель стандарт, около 26 тысяч стоило. Обещали на 15 день срок готовности, а пришло все на 7 день с утра

0
11.08.2025
Анна, в инвитро дешевле выходит у нас
0
11.08.2025
Svetik
Сын, 2 года Тюмень

Я в Тюмени в КДЛ сдавала НИПТ, только на Немцова берут этот анализ и отправляют в Москву в Геномед, пол определили, всё совпало) По цене уже не помню и по срокам уже забылось, но помню что ждала долго, чуть не поседела..

0
11.08.2025
Валентина
Карина, 11 лет 2 месяца Челябинск

В Инвитро сдала на 9 день все пришло считая выходные дни

Сдавала на 10,2 сроке пол тоже указали у меня был базовый
0
11.08.2025

Сдавала к кдл, 8 календарных дней, 5 синдромов сдала на 14 неделе по моему

0
11.08.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

А мне чаще плохие истории именно про Инвитро попадались. Я сдала в кдл ( геномед) , жду...

0
11.08.2025
Половая жизнь🙈 Тонус 15 недель

Похожие записи