Девочки всем привет. Подскажите, позади 4 протокола. Один с замершей. После 4го направили на лапару. На ней выявили очаги эндометриоза, эедометриоидную кисту. Кисту удалили, очаги коагулировали. Однако сказали в протокол, через 2 месяца. Лечение после лапары не назначили, сказали из-за того, что планирую беременность .Вопрос: не поздно ли? Боюсь, что может рецидив произойти. Или я уже просто накрутилась до такой степени, что меня не отпускают мысли.
Нужен совет
Мама девочки (1 год)
Казань
Рецидив может быть , смотря какая стадия
Операция была 1 февраля , перенос 15 марта
0
14.08.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Казань
Radmila , часто бывает еб после лапары если трубы проходимы
0
14.08.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 11 месяцев)
Афины
За два месяца не произойдет, не бойтесь. Мне тоже сразу после лапары сказали пытаться беременеть, не было времени на искусственный климакс (возраст 40 лет и амг низкий). Я спустя три месяца сама забеременела (как только цикл восстановился, по сути дела с первой попытки, до этого не было овуляции). Сейчас многие врачи говорят что после таких вмешательств лучше не выжидать, беременность легче наступает.
0
14.08.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя
Москва
Подругу вводили на искуственныйклимакс на пол года потом за Б Месяца через 3.
0
14.08.2025
Ответить