Войти

Нужен совет

Мама девочки (1 год) Казань

Рецидив может быть , смотря какая стадия

Операция была 1 февраля , перенос 15 марта
0
14.08.2025
Мама девочки (1 год) Казань
Radmila , часто бывает еб после лапары если трубы проходимы
0
14.08.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

За два месяца не произойдет, не бойтесь. Мне тоже сразу после лапары сказали пытаться беременеть, не было времени на искусственный климакс (возраст 40 лет и амг низкий). Я спустя три месяца сама забеременела (как только цикл восстановился, по сути дела с первой попытки, до этого не было овуляции). Сейчас многие врачи говорят что после таких вмешательств лучше не выжидать, беременность легче наступает.

0
14.08.2025
Ростов-на-Дону

Мне после лапоры сказали минимум 3 месяци гулять

0
14.08.2025
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва

Подругу вводили на искуственныйклимакс на пол года потом за Б Месяца через 3.

0
14.08.2025
Перепутали эмбрион? Задержка после гистеры

Похожие записи