Всем привет.
25 июля (11д.ц.) сделали гистеру с рдв. После немного мазало, пару дней, и все ок.
Цикл обычно 26, сейчас уже 5 дней задержка
7 августа на узи эндометрий 11, жт уже в фазе угасания
9 августа эндометрий уже 8 с копейкой
Мне вступать в протокол, а тут эта хрень. И даже предвестников никаких