Всем привет 👋
Поставили мне пессарий в 27 недель, а вот как вставлять свечи никто не объяснил, я их все время пихаю как бы во внутрь пессария, т.к. чувствую выемку пальцем и туда закидываю капсулу, решила сегодня забить в инете и там написано, что нужно пропихивать свечи по задней стенке влагалища, так это не возможно сделать, во всяком случае у меня не получается 🙈 а свечу то нужно глубоко засунут….
Как вы выходили из этой ситуации?)