Войти

У кого стоит пессарий, уточните пожалуйста один вопрос

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Куда попадала там и оставляла 😁

Не лазила там лишний раз,у меня была теория что все куда нужно дойдет😅
0
14.08.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Светлана Перинатальный психолог, ну значит пойдет если прям в сам пессарий закидываю, вот только там внутри все кольцо в утрожестане)
0
14.08.2025
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
Олеся, ну это да,потом снимут там столько будет на пессарии😁
0
14.08.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Светлана Перинатальный психолог, боюсь представить🙈😄
0
14.08.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

да там особо глубоко-то совать и не надо вроде как же... все, что растворится, куда надо впитается - слизистая там везде

0
14.08.2025
Прогестерон и пролютекс Попытка встать на учёт номер раз!

Похожие записи