Войти

Грудь на прогестероне перед криопереносом

Лучший ответ

Мама девочки (9 месяцев) Москва

У меня грудь вообще никак не проявляла себя, только немного выросла. Хотя, я сначала на крайноне была, потом на утрожестане.

Вот уже 35 недель, я все жду😂
Пока только соски стали темно-коричневые и иногда покалывание ощущаю.
0
14.08.2025
планирую беременность Тюмень
Елена , как интересно. У всех по-своему происходят реакции на гормоны 🙂 может ещё увеличится у вас
0
14.08.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва
Лилия Мотырева,
У меня в ПМС даже грудь больше чувствительней была, чем за всю беременность с подготовкой к переносу на больших дозах гормона.
Возможно, это показатель, что будет мало молока после родов, а у кого сильно грудь реагирует и увеличивается, будет много, потому что организм так готовится и дает ответную реакцию на повышение гормона.
0
14.08.2025
планирую беременность Тюмень
Елена , этого я не знала. Пусть у Вас будет столько молока, чтобы хватило малышке ❤️
0
14.08.2025
планирую беременность Нея
Елена , это врятли с молоком связана. В норме грудь не должна реагировать особо
0
14.08.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва
Little Koldynia, странно, конечно, некоторые беременные прям грудастые ходят и у некоторых малозиво выделяется. Я, вот, на прошлой неделе была на курсах для мам, там задавали вопрос про малозиво, ответ был, что значит будет много молока
0
15.08.2025
планирую беременность Нея
Елена , у сестры грудь ноль плюс как т у мена. Не увеличилась в беременность ну может на пол размер. Молозиво тоже особо никакого. Молока было упёрся. Кормила всю больницу когда с ребёнком лежала и ещё всю марозилку завалила банками пакетами сцеженным. До 1,6лет кормила . Думаю размер никак не влияет и молозиво на то сколько будет молока главное правильно налаженое кормление.
0
15.08.2025
планирую беременность Нея
Елена , тоже грудь как не было до так и в беременность не было и на утрожестан и на других. Реакция ноль. Только соски кололи изредка и тёплая
0
14.08.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва
Little Koldynia, мне, конечно, сейчас не принципиально как-то грудь ощущать и ходить с большим размером😅, просто думала, что перед родами уж какие-то процессы должны начаться
0
15.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Все очень индивидуально)) у меня уже 15 неделя а она как была маленькая так и осталась )) вообще не выросла эх…

0
14.08.2025
планирую беременность Тюмень
miez miez, да, конечно. Понимаю, что все индивидуально. У всех по-разному реагирует организм на гормоны 🙂
0
14.08.2025
планирую беременность Нея
miez miez, вот тоже мне кажется что не реагирует как правило маленькая грудь 1 размер.
0
14.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Little Koldynia, а надежд у меня сколько было !) щааа похожу наконец-то в майке с другим видом 😀
0
15.08.2025
планирую беременность Тюмень
miez miez, ну подождите, может ещё походите 🙂
0
15.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Лилия Мотырева, 😆 генетика и пример сестры надежд особо не дает ))
0
15.08.2025
планирую беременность Москва

Да, у меня два бидона было всю поддержку

0
14.08.2025
планирую беременность Тюмень
Marina, 😃 какое сравнение)) ну пусть бидоны, ладно. Главное - результат 🙂
0
14.08.2025
планирую беременность Москва
Лилия Мотырева, ой я не люблю это ощущение, всю жизнь в пмс мучаюсь. А тут х2 считай. Но с отменой прогестерона прошло. Скоро на второй заход пойду, морально собираюсь в кучу)
0
14.08.2025
планирую беременность Тюмень
Marina, готовитесь к крио или ЭКО?
0
14.08.2025
планирую беременность Москва
Лилия Мотырева, второе эко. Все по новой: стимуляция, пункция и тд. Надеюсь кого-то в крио заведем 🤞🏻
0
14.08.2025
планирую беременность Тюмень
Marina, пусть получится 🙏Отдохните, наберитесь сил, энергии и вперёд. Пусть второе ЭКО будет для Вас легче первого 🙂 тем более у Вас уже есть опыт
0
14.08.2025
планирую беременность Москва
Лилия Мотырева, спасибо! Вам тоже попутного ветра!
0
14.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

У меня ниче не выросло, только болит) Дня с 3 после переноса начали болеть соски и ореолы, так и болят.

0
14.08.2025
планирую беременность Тюмень
Татьяна, может у Вас так проявляется это)
У меня такие приятные воспоминания нахлынули о моей беременности 2 года назад. Вот такие же изменения груди были 😍
0
14.08.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Да, тоже было перед переносом, после вообще жесть, размера до 6 с моего 3-4... по швам трещала

0
14.08.2025
планирую беременность Тюмень
Татьяна, да уж. Большая грудь конечно красиво, на мой взгляд, но лишь бы ничего не трещало 🙂
0
14.08.2025
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Нижний Новгород

С грудью тоже самое. После переноса еще и живот начал расти. Сейчас 10-я неделя всего, а живот без одежды уже видно сидьно. Думаю, от утрожестана.

0
15.08.2025
планирую беременность

На дюфастоне большой дозе да грудь чуствительна но не большая. На утрожестане вообще без изменений.

0
14.08.2025
планирую беременность Москва

Да, на прогестероне грудь просто как барабан, на радость мужу и на мучения мне 🤦🏼‍♀️😂

0
14.08.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Да, всегда реагировала на прогестерон

0
14.08.2025
3 дпо - 14.08, криоперенос через 2 дня День криопереноса настал!

Похожие записи