У меня сегодня 3 дпо, через 2 дня криоперенос. Ставлю прогестерон 400 3й день.
Грудь стала как у беременной, большая и чувствительная. Она итак у меня обычно увеличивается после овуляции, а теперь ещё больше. Прочитала, что это может быть реакция организма на прогестерон.
У вас так же было на прогестероне?
У меня грудь вообще никак не проявляла себя, только немного выросла. Хотя, я сначала на крайноне была, потом на утрожестане.