Всем привет. Сдавали ли вы анализы перед переносом? Мне не назначили.
В поддержке есть прогестерон 400/день. Нужно ли его сдать, как минимум?
Вчера добралась до Питера. У меня есть ещё 2 дня на прогулки по городу. Ездила на экскурсию, встретилась с одноклассницей. Отвлекаюсь от суеты, ожиданий.