Всем привет!
Пишу для статистики, а еще немного загоняюсь от цифр🙈 С репродуктологом мне не связаться, но медсестра говорит, что всё хорошо. Очень радует отличный рост, но смущает утроение и что по табличке сегодняшний результат (12 дпп) выше нормы. У кого было похоже? Успокойте пожалуйста 🙏На 8 ДПП - 209 мЕд/мл,
на 10 ДПП - 511 мЕд/мл,
на 12 ДПП - 1457 мЕд/мл.
Успокаиваю ещё раз и больше на предмет хгч успокаивать не буду 😆