Войти

Перенос в ЕЦ

Mira
Мальчик , 9 лет 2 месяца Москва

Добрый день! Скажите, сработал ли у вас перенос в ЕЦ? У меня тоже последний эмбриончик и ранее переносы были от прогестерона

0
11.06.2026
Mira, добрый день. Да, сработал )
0
11.06.2026
Mira
Мальчик , 9 лет 2 месяца Москва
Маша Ионова, спасибо, что ответили 🙏 а можете поделиться, сколько отсчитывали от овуляции и как ловили ее, если помните? По крови, по узи?
0
12.06.2026
Mira, узи и тесты. Ночью о случилась. Утром в 8 утра это подтвердилось по узи и в 11 утра был поставлен первый утрожестан и на 5 день перенос
0
12.06.2026
Mira, о случилась на 14 день цикла и на 19 был перенос на эндометрий если не изменяет память около 9 мм
0
12.06.2026
Эмма
Сыночек, 3 года 7 месяцев Новосибирск

У меня О не случилась, ДФ лютеинизировался, но прогестерон был хорош и перенос сделали-результату 2,9 года😁

0
27.08.2025
Эмма, спасибо. Буду иметь ввиду вашу схему
0
27.08.2025
Мария
Моя любовь, 11 месяцев 22 дня Находка

У меня был перенос в ЕЦ, отслеживали овуляцию по узи и тестами. Когда тест был яркий (т.е. показал овуляцию), Ре отправила меня сдавать прогестерон. Не знаю точно что она по нему смотрела, но как я поняла было важно знать его уровень)

В общем перенесли на 5 сутки после этого, и все получилось:)
0
27.08.2025
Мария, спасибо
0
27.08.2025

Мы вообще не отслеживали О, я только по своим ощущениям примерно знаю. Назначили день начала приёма прогестерона, день переноса. Ну собственно, пришла на перенос, жёлтое тело уже было и пошла на перенос))

0
27.08.2025
Выигравшая первый бой, с прошлым врачом такая же схема была
0
27.08.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Овуляция важна в прикреплении. У меня была своя, хоть я и была на стимуляции. Через 6 дней перенесли шестидневку - удачно.

0
27.08.2025
Blanche, спасибо
0
27.08.2025

У меня планировался перенос в ец. Пришла на узи, фолликул 21 мм. Врач сказала вот вот лопнет, подключаем утрожестан. На 5е сутки после утрика был перенос- удачный. Кстати, фолликул так и не лопнул, перерос в кисту

0
27.08.2025
Буду трижды мамой в этом году, ну вот у меня тоже была такая схема с другим врачом
0
27.08.2025

У меня фолликул был 19 мм и что бы в кисту не ушел ре сказала уколоть овитрель и потом на следующий день после укола начинать прием прогестерона, в субботу начала прогестерон, в среду приехала на перенос жт на месте, перенос удачный

0
27.08.2025
Карна
Планирую Москва

А прогестерон вам назначили?

0
27.08.2025
Карна, нет, еще не назначили. Завтра еще на узи
0
27.08.2025
Пол плода 36 дпп, Узи+болезнь

Похожие записи