Девочки привет. Планируется крио в ец. Остался один эмбрион. Сегодня была на узи. Дф уже большой (узи прилагаю )и О как будто вот скоро будет. До этого переносы в ец были, но у другого врача и там мы О не дожидались , она назначала прог и был перенос. Сейчас врач еще завтра назначила УЗИ. Хгч или оветрель у нас только под заказ и только на завтра, в наличии в аптеках нет. Я очень переживаю , вдруг О случится сегодня днем или вечером. Насколько важно знать точное время О? Вообщем поделитесь опытные девочки своими примерами
