Войти

Пгт биоптат

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Нам говорили лучше за год сделать.

0
28.08.2025
Ирина, да, дают год, но рекомендуют в течении полугода. Я конечно думала, что не ограничено(
0
28.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина Екатерина, мы сразу всех сделали, для меня это было мукой по одному проверять
0
28.08.2025
Ирина, у нас по финансам не получилось всех сразу, но ждать по 4 недели информацию по каждому эмбриону я наверно тоже не смогу, поседею вся. Сдам также всех трех.
0
28.08.2025
Ирина, а у вас много эмбрионов было и сколько прошли, если не секрет?
0
28.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина Екатерина, из 7 4 прошли, из 6 один первый(вот там мы по 2 отправляли и я охреневала) удобно на кредитку в сбере 180 дней было без процента.
0
28.08.2025
Ирина, Спасибо, просто я когда отдавала на пгт, мне озвучили срок 2 недели, это терпимо, но когда я сегодня уже звонила в клинику с разносом, что прошло уже 4 недели, а результата нет, они засуетились и сразу прислали. Поэтому такой нервотрепкой уже не хочу заниматься.
0
28.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина Екатерина, не знаю какая клиника, там еще генетик расшифровывает, у него часто затык бывает, но по факту там и так понятно все.
0
28.08.2025
Ирина, да, только клиника не отсылает без генетика) это Линия жизни, там с бумагами все очень сложно, за каждый чих нужна бумажка да и еще подпись и своя и мужа, этим они напрягают очень сильно.
0
28.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина Екатерина, сочувствую, знаю эту клинику, я рецепты у них почти 2 месяца выбивала
0
28.08.2025
Ирина, ну уже пути назад нет, клинику гинеколог в жк посоветовала, т.к. амг по квоте проходил, так конечно рассматривала ngc. Но надеюсь в лж повезет)
0
28.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина Екатерина, у меня с ними по всем фронтам провал был( но я платно
0
28.08.2025
Ирина, а у какого врача были?
0
28.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина Екатерина, колода
0
28.08.2025
Ирина, даже так( просто у нее какие-то хвалебные отзывы, я у Потапова, решила попробовать у мужчины, с женщинами у меня не складывалось до этого.
0
28.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина Екатерина, да, она мне 2 раза норколут прописывала, он мне прям не подошел, из-за него очень плохо росли фоллики на конских дозах перговериса, короче где можно было накосячить она накосячила. Более 500тыщ за 1 эмбрион и в крио тоже накосячила🥲.
0
28.08.2025
Ирина, ужас какой, сочувствую, в таком случае тогда бежать без оглядки((
0
28.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина Екатерина, мы как раз и сбежали в ngc, удачно)
0
28.08.2025
Ирина, я сдала в сентябре амг на квоту, пришел 1.03, уже собралась на платное, съездила в ngc на лекцию к Литвинову, очень он мне понравился, уже настроилась идти к нему, но решила пересдать амг, 2.21 и там уже понеслось получение квоты.
0
28.08.2025
Ирина, поздравляю с успешным результатом!!
0
28.08.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина Екатерина, у меня уже была квота на руках в gms, но не пригодилась. Желаю вам успешного крио!
0
28.08.2025
Ирина, спасибо большое, перед крио предстоит долгий путь, но надеюсь все не зря ( тубектомия, гистера)
0
28.08.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Зависит от клиники.

В одной мне говорили строго про 6 мес. В той, где я в итоге делала ЭКО, без ограничения. У меня прошло примерно два с половиной года (апрель 20 - декабрь 22) для последней партии
0
28.08.2025
In_the_dream, позвонила в клинику, не выдержала) дают год, но рекомендуют в течении полгода проверить.
0
28.08.2025
планирую беременность Москва

Вообще биоптат по закону хранят полгода. Лучше делать ПГТ уже сейчас.

0
28.08.2025
Пока Не Волшебница, спасибо!
0
28.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Биоптат может хранится год-полтора, в течении этого времени надо успеть сделать пгт.

0
28.08.2025
Наталья, спасибо, уточню в клинике, конечно полгода и полтора есть разница)
0
28.08.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Нам рекомендовали в течение полугода биоптат отправить

0
28.08.2025
Кира, спасибо!
0
28.08.2025
Результаты ПГТ Помогите, пожалуйста,расшифровать ПГТА

Похожие записи