Добрый день,пришел результат ПГТА. Помогите, пожалуйста.
Seq(GRCh37)(3)x3
Добрый день,пришел результат ПГТА. Помогите, пожалуйста.
Seq(GRCh37)(3)x3
Скорее всего трисомия в 3 паре. У вас же должно быть залючение - рекомендован /не рекомендован или требуется консультация генетика.
Это все, что вам написали? Seq(GRCh37) это просто стандарт, с которым сравнивают, (3)х3 - три копии 3й хромосомы, вместо нормальных двух