Войти
планирую беременность Москва

Помогите, пожалуйста,расшифровать ПГТА

Мама девочки (1 год) Москва

Скорее всего трисомия в 3 паре. У вас же должно быть залючение - рекомендован /не рекомендован или требуется консультация генетика.

В любом случае эмбрион с поломкой.
0
29.08.2025
планирую беременность Москва
Юлия, написано,что требуется консультация генетика. Мне бы для себя понять,что с эмбрионом.
0
29.08.2025
планирую беременность Москва
Alla, видимо, у вас мозаик. При полной трисомии эмбриончик был бы не рекомендован.
0
29.08.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Alla, ну 99,9% что вам скажут стандартную фразу "если есть возможность получить ещё эмбрионы, получайте". Не относится к грубой патологии. От вашего кариотипа не зависит. Случайная поломка. Дать шанс можно, если нет возможности получить ещё эмбрионы.
0
29.08.2025
планирую беременность Москва
Юлия, спасибо большое.
0
29.08.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Это все, что вам написали? Seq(GRCh37) это просто стандарт, с которым сравнивают, (3)х3 - три копии 3й хромосомы, вместо нормальных двух

0
29.08.2025

Вроде это что-то нехорошее(( трисомия хромосомы 3

0
29.08.2025
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

трисомия 3й хромосомы

0
29.08.2025
Пгт биоптат Пгт Нова клиник, сколько ждали?

Похожие записи