Девочки, поделитесь сроками пожалуйста, как у вас было. В клинике сказали от 14 дней, не уточнила рабочие дни?
планирую беременность
Ярославль
Пгт Нова клиник, сколько ждали?
жду мальчика, 22 неделя
Ярославль
Александра, а с момента оплаты или с момента получения ими оплаты ?
0
31.08.2025
Ответить
планирую беременность
Тамбов
Дождик , насколько я помню, они говорили что считается с момента получения ими оплаты
0
31.08.2025
Ответить
беременна, 34 неделя
Москва
Дождик , 18-19 июня они взяли биопсию, (5-6 дневки), 19 вечером я оплатила, отправили они в лабораторию 20 числа, результат был готов 3 июля, 4 июля выслали на почту.
0
31.08.2025
Ответить
планирую беременность
Тамбов
Мне говорили ждать месяц, но результат через две недели уже пришел
0
31.08.2025
Ответить