Девочки, здравствуйте!
у мужа в кариотипе сбалансированная транслокация. Заключение генетика не отрицает здорового эмбриона, просто искать надо . За плечами много попыток эко. Безуспешно. Эмбрионы не приживаются. Поделитесь у кого похожая ситуация, сколько переносов понадобилось, чтоб прийти к малышу🙏🏻
Вам нужно всем делать ПГД и искать эмбрионы, у которых или нормальный кариотип, или точно такой же, как у вашего мужа, тогда у вас будут такие же шансы, как у всех.