Девушки, подскажите, кто был в беременность у этого врача? Как впечатления? Стою на учете в МиД, гинеколог настаивает на ее консультации (на узи в 15,2 выявлены кисты сс и гэф в лж, нипт все риски низкие)
У второго ребенка был твп 3, всё остальное хорошо. Тоже направили к ней. Как человек она приятная, а так МиД это МиД))) сделали прокол идеально❤, микроматричный анализ, потом секвертирование генома, чтобы точно убедиться что всё окей) в общем она, конечно, свои услуги продвигает) но с другой стороны, как генетик она тоже отвечает за результат беременности, поэтому и предлагает все максимальные исследования.
0
29.08.2025
Ответить
Ирина, то есть все таки ждать мне того, что будут убеждать в необходимости прокола..спасибо за ответ)
0
29.08.2025
Ответить