Войти

Генетик Гнетецкая

Ирина
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 2 года 5 месяцев Бухарест

У второго ребенка был твп 3, всё остальное хорошо. Тоже направили к ней. Как человек она приятная, а так МиД это МиД))) сделали прокол идеально❤, микроматричный анализ, потом секвертирование генома, чтобы точно убедиться что всё окей) в общем она, конечно, свои услуги продвигает) но с другой стороны, как генетик она тоже отвечает за результат беременности, поэтому и предлагает все максимальные исследования.

0
29.08.2025
Анна
Крошка, 7 лет 4 месяцаПирожок, 4 месяца 21 день Москва
Ирина, то есть все таки ждать мне того, что будут убеждать в необходимости прокола..спасибо за ответ)
0
29.08.2025
Наталья
Мирон , 3 года 3 месяцаЗлата , 16 летВлада , 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Была только у Мамаевой в мид , понравилось

0
28.08.2025
11,5 недель ( узи) Заболела (8 недель)

Похожие записи