Девочки сейчас уже почти 11 недель , пришел анализ крови повышен эозинофилы, опасно ли это малышу ? Я так понимаю это аллергия на прогестерон масляный у меня все время покраснение на месте вкола и ест зуд.
Осло
Тоже так было, как перестала колоть прогестерон, все нормализовалось. На беременности не отразилось.
0
02.09.2025
Ответить
Москва
Тоже так было, но я уже масло не колола. Грешу на эстрогены. Не аллерик, ни где не чесалось. Через месяц сдавала кровь с отмены гормонов - этих филов уже не было. Я тут тоже этот вопрос задавала, все мне ответили не париться)
0
02.09.2025
Ответить
Аллергия сама по себе не опасна при Б. Я аллергик с 19 лет, троих родила без проблем. Другой вопрос что ребенок может аллергию унаследовать. У нас вот так младшему не повезло. С прошлого года вместе со мной август-сентябрь на цетрине сидит.
0
02.09.2025
Ответить