Войти

Повышены эозинофилы

Ольга
Осло

Тоже так было, как перестала колоть прогестерон, все нормализовалось. На беременности не отразилось.

0
02.09.2025
Мария
Москва
Ольга, на какой неделе отменили вам его?
0
02.09.2025
Ольга
Осло
Мария , на 9й неделе, отменили и его, и крайнон, оставался только дюфастон
0
02.09.2025
Марго
Планирую Москва

Тоже так было, но я уже масло не колола. Грешу на эстрогены. Не аллерик, ни где не чесалось. Через месяц сдавала кровь с отмены гормонов - этих филов уже не было. Я тут тоже этот вопрос задавала, все мне ответили не париться)

0
02.09.2025
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Аллергия сама по себе не опасна при Б. Я аллергик с 19 лет, троих родила без проблем. Другой вопрос что ребенок может аллергию унаследовать. У нас вот так младшему не повезло. С прошлого года вместе со мной август-сентябрь на цетрине сидит.

0
02.09.2025
Анализы на Эко Список анализов

Похожие записи