Доброго дня! Девочки, кто недавно делал эко в идк или династии, сбросьте список анализов,пожалуйста. Повыкидывала старые все, а сейчас знакомая спрашивает, собирается к репродуктологу во всеоружии пойти)
Мама троих (11 лет, 3 года, 5 месяцев)
Самара
Список анализов
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год)
Самара
Татьяна, спасибо огромное!
0
02.09.2025
Ответить
планирую беременность
Ульяновск
Марья рожу дочку , пожалуйста, удачного протокола знакомой!
0
02.09.2025
Ответить
планирую беременность
Ульяновск
Татьяна, то что срок 1 месяц лучше пока не делать если платно идет
0
02.09.2025
Ответить
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год)
Самара
Татьяна, она пока для консультации гормоны хочет сдать)
0
02.09.2025
Ответить
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год)
Самара
Ирина, ненене!!! Мне хватит 😂 я с тремя то как белка в колесе😂
0
03.09.2025
Ответить
Тольятти мать и дитя.