Войти

Неделя после сдачи хгч

Лучший ответ

Элеонора
Душа моя, 1 год 3 месяца Казань

вот это выдержка 💪

сдавать повторно смысл есть, конечно, хгч ведь смотрят в динамике
0
06.09.2025
Гузель
Моя девочка, 8 лет 6 месяцев Казань
Элеонора, согласна с вами🙏🏻 но эту динамику надо смотреть ведь в динамике, то есть и дальше сдавать хгч. И я вот думаю, есть ли смысл постоянно это мониторить, если я по факту не могу ни на что повлиять? Но наверное все же сдам разок хгч, до узи же неделя еще
0
06.09.2025
Элеонора
Душа моя, 1 год 3 месяца Казань
Гузель, сдают хотя бы 2 раза чтобы увидеть есть ли рост. Надеюсь, он у вас есть и все хорошо)
0
06.09.2025
Гузель
Моя девочка, 8 лет 6 месяцев Казань
Элеонора, спасибо 🙏🏻
0
06.09.2025
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Я хгч сдала один раз и больше не повторяла на 10дпп. У меня тянул сильно низ живота, я очень боялась вб, т.к 2 вб пережила. Поэтому на 21дпп я побежала на узи, где уже увидели и услышали мою бусинку!

0
06.09.2025
Гузель
Моя девочка, 8 лет 6 месяцев Казань
Сабина, а у меня вот ничего не тянет, не тошнит, только грудь немного болит и все. Я на 25 дпп записалась на УЗИ, тоже надеюсь уже слышно будет сердечко 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
06.09.2025
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Гузель, главное не переживайте! У меня грудь вообще не болела и увеличилась, только когда я родила. Все очень индивидуально!
0
06.09.2025
Гузель
Моя девочка, 8 лет 6 месяцев Казань
Сабина, спасибо 👌🏻
0
06.09.2025
Оксана
Планирую Нижний Новгород

Очень правильный подход на мой взгляд. Я сдавала только 2 раза. 1 раз на 9дпп и на 12. Теперь жду узи. Руки конечно чешутся пойти и сдать на хгч, но держусь и успокаиваю себя тем, что денег и так много потрачено и предстоит потратить

0
06.09.2025
Гузель
Моя девочка, 8 лет 6 месяцев Казань
Оксана, а мне вообще жалко кровь, они целую пробирку набирают для одного хгч😂 я думаю о том сколько еще в беременность пробирок крови для анализов сдавать 😁
0
06.09.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины

Сдавала 6дпп и 9дпп, чтобы увидеть динамику и в день, когда ре назначила для нее. Потом только УЗИ (6+3 для сб+ и в девять полных для учёта)

0
06.09.2025
Vona
Планирую Москва

Тоже считаю нечего сеье нервы трепать. Ждите узи и все.

0
06.09.2025
Илина
Челябинск

Пусть все будет хорошо 🤞🙏🧚

0
06.09.2025
Гузель
Моя девочка, 8 лет 6 месяцев Казань
Илина, спасибо 🙏🏻
0
06.09.2025
ХГЧ после свежего переноса. Когда на УЗИ? 4 дпп результаты хгч

Похожие записи