Прошла неделя после сдачи хгч на 10 дпп, результат был 242. После этого я хгч не сдавала. На узи только через неделю. Я ждун) до сих пор не понимаю, есть ли смысл сдавать хгч повторно? Вы чтг делали в ожидании? Я в первую беременность долго сдавала хгч, все нервы себе истрепала. А в эту как то хочу спокойно ждать.
Лучший ответ
Элеонора, согласна с вами🙏🏻 но эту динамику надо смотреть ведь в динамике, то есть и дальше сдавать хгч. И я вот думаю, есть ли смысл постоянно это мониторить, если я по факту не могу ни на что повлиять? Но наверное все же сдам разок хгч, до узи же неделя еще
0
06.09.2025
Ответить
Я хгч сдала один раз и больше не повторяла на 10дпп. У меня тянул сильно низ живота, я очень боялась вб, т.к 2 вб пережила. Поэтому на 21дпп я побежала на узи, где уже увидели и услышали мою бусинку!
0
06.09.2025
Ответить
Сабина, а у меня вот ничего не тянет, не тошнит, только грудь немного болит и все. Я на 25 дпп записалась на УЗИ, тоже надеюсь уже слышно будет сердечко 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
06.09.2025
Ответить
Нижний Новгород
Очень правильный подход на мой взгляд. Я сдавала только 2 раза. 1 раз на 9дпп и на 12. Теперь жду узи. Руки конечно чешутся пойти и сдать на хгч, но держусь и успокаиваю себя тем, что денег и так много потрачено и предстоит потратить
0
06.09.2025
Ответить
Оксана, а мне вообще жалко кровь, они целую пробирку набирают для одного хгч😂 я думаю о том сколько еще в беременность пробирок крови для анализов сдавать 😁
0
06.09.2025
Ответить
Сдавала 6дпп и 9дпп, чтобы увидеть динамику и в день, когда ре назначила для нее. Потом только УЗИ (6+3 для сб+ и в девять полных для учёта)
0
06.09.2025
Ответить
вот это выдержка 💪