Всем привет, сегодня не сдержалась и сдала хгч, пришел результат 7.54 мМе/мл, не пойму, то ли радоваться, то ли нет. Подскажите это нормальный результат?
Лучший ответ
Ставрополь
Мария Капустина, а если был укол хгч 26.08.25? Подсадили 02.09.25, но я тесты с 2 дпп делала, и только вчера вечером появилась слабая вторая полосочка
0
06.09.2025
Ответить
Мария Носачева, передайте на 6дпп, чтоб наверняка), но похоже что уже ваш хгч.
0
06.09.2025
Ответить
Отлично!
Укола Хгч не было ?
У меня был триггер 5 тыс , поэтому рано не сдавала . Сдала первый Хгч на 6 дпп -42 , потом на 8,10,12 и 15 дпп .
0
06.09.2025
Ответить
Мария Носачева, тогда сложно сказать . Ваш это Хгч или хвост . Ну наверное уже должен выйти укол
0
06.09.2025
Ответить
Москва
Динамику через пару дней посмотреть, если хгч выше станет, то точно Б.
0
06.09.2025
Ответить
Скорее всего ваш хгч)) у меня на 4дпп был 6,5 на 6дпп 18,5. Идёт 19 неделя))
0
06.09.2025
Ответить
Для 4 дпп - отличный, если не было укола хгч. Нужно посмотреть динамику, но поводов для волнения нет, теперь только тихонько радоваться💖