Войти

4 дпп результаты хгч

Лучший ответ

Для 4 дпп - отличный, если не было укола хгч. Нужно посмотреть динамику, но поводов для волнения нет, теперь только тихонько радоваться💖

0
06.09.2025
Мария Носачева
Планирую Ставрополь
Мария Капустина, а если был укол хгч 26.08.25? Подсадили 02.09.25, но я тесты с 2 дпп делала, и только вчера вечером появилась слабая вторая полосочка
0
06.09.2025
Мария Носачева, а укол хгч сколько был? 1000-1500?
0
06.09.2025
Мария Носачева
Планирую Ставрополь
Мария Капустина, 5000
0
06.09.2025
Мария Носачева, передайте на 6дпп, чтоб наверняка), но похоже что уже ваш хгч.
0
06.09.2025
Stacia
Доченька, 7 месяцев 8 дней Пермь

Отлично!


Укола Хгч не было ?

У меня был триггер 5 тыс , поэтому рано не сдавала . Сдала первый Хгч на 6 дпп -42 , потом на 8,10,12 и 15 дпп .
0
06.09.2025
Мария Носачева
Планирую Ставрополь
Stacia , был, 5000- 26.08
0
06.09.2025
Stacia
Доченька, 7 месяцев 8 дней Пермь
Мария Носачева, тогда сложно сказать . Ваш это Хгч или хвост . Ну наверное уже должен выйти укол
0
06.09.2025
sondyshi
Планирую Москва

Динамику через пару дней посмотреть, если хгч выше станет, то точно Б.

0
06.09.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург

Скорее всего ваш хгч)) у меня на 4дпп был 6,5 на 6дпп 18,5. Идёт 19 неделя))

0
06.09.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва

Больше 5 это положительный результат. Для 4 ДПП всё ок.

0
06.09.2025
Лиса Алиса
Лисенок, 12 летЖду мальчика, 20 неделя Ульяновск

Радоваться) на этот день отличный результат 🔥

0
06.09.2025
Марина
Планирую Екатеринбург

Да, у меня на 5 дпп был 18, все хорошо

0
06.09.2025
Татьяна
Сынок, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Оооочень рано, но скорее радоваться.

0
06.09.2025
Неделя после сдачи хгч Первый криоперенос

Похожие записи