Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Сколько ооцитов покупать? (Вопрос срочный, завтра заключаю договор)

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Где-то читала, что из 12 ооцитов по статистике 3 эмбриона. У меня из 14 ооцитов получилось 3 эмбриона, пгт прошел один (но у нас тяжелый мф, это сильно портит выход эмбрионов).

0
06.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Татьяна, а в чем тяжесть мф была? Фрагментация или что-то ещё?
0
06.09.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Диана, делеция azf, единичные сперматозоиды
0
06.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Татьяна, спасибо, что поделились!
0
06.09.2025
планирую беременность Краснодар
Татьяна, у меня их 5 клеток получилось 3 эмбриона доживших до 5 дня ,пгт прошел один ,мф нет ,у меня низкий АМГ и возраст 36 .
0
06.09.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Анна, я когда интересовалась вопросом нашла эти данные. Это же статистика, у кого-то 1, у кого-то 15, а в среднем 8.
0
06.09.2025
планирую беременность Краснодар
Татьяна, да я понимаю что у всех по-разному ,написала свой случай .В котором я надеясь хотя бы на двух здоровых .Но увы .
0
06.09.2025
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж

Смотря сколько получится при стимуляции у донора. Качество - самый важный фактор. У нас в программу 10 входило. Из них 8 получилось, 7 пошли в заморозку.

0
06.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Люша, ну думаю у неё должно получится то количество, которое я хочу (8-12), а сколько лет было донору и мужу?
0
06.09.2025
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж
Диана, мужу было под 40 (почти накануне сдавал), сперма хорошая, а донору - 25. Свежий протокол. Без ПГТ. НИПТ хороший. Первый перенос неудачный из-за полипа, второй у меня в кружочке.
0
07.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Люша, лёгкой беременности!!
0
07.09.2025
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж
Диана, спасибо 🙏
0
07.09.2025
Москва

И мой Вам совет - делайте пгд (если в принципе не против этого метода). Молодой донор не = здоровый эмбрион. Мы отправляли двух на проверку, один оказался с множественными поломками


0
06.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Painted veil, да да, обязательно!
0
06.09.2025
жду девочку, 33 неделя Самара

Я хочу покупать 6 крио ооцитов. Но у меня смешанный протокол будет, еще своя стимуляция будет. Фолликулов у меня 8-10 думаю штуки 4-6 точно ооцитов получим

0
06.09.2025
планирую беременность
Елена, а зачем вам? у вас молодой возраст и фолликулы ксть.
0
06.09.2025
жду девочку, 33 неделя Самара
Хомячиха, ну если честно два эко были неудачные. А я впринципе хочу ребенка) поэтому я не готова годами ходить) муж тоже не хочет до бесконечности ходить) только он уже хочет усыновлять а я усыновлять не готова) а так мы решили что смешанный же протокол будет, если суждено со своими клетками родиться ребенку, значит будет хороший эмбрион. А если не будет, и только донорский значит не судьба) в первую очередь если будет хороший то своего подсадят, только потом донорский. А так это же все равно мой ребенок, я его буду носить.
0
07.09.2025
планирую беременность
Елена, мудрое решение конечно. Смущает только ваш возраст. Подскажите а чем закончились ваши протоколы? Эмбрионы не получились??
0
07.09.2025
жду девочку, 33 неделя Самара
Хомячиха, ну первый вообще непонятно почему плохо прошел, хорошо росли фолликулы потом остановились почему то, репродуктолог тоже не ожидала, отправила на кариотипы и ДНК фрагментацию мужу, но там все идеально) был один всего эмбрион, не прижился. Второй протокол мы сильно накосячили с мужем с препаратами, поэтому слава богу что хоть один хороший получился эмбрион, но тоже не прижился. Сделала гистероскопию, тоже все ок. Поэтому причина непонятна. Я все же читаю везде , что либо эндометрий, либо эмбрион, поэтому и хочу еще подстраховаться донорскими. Чтобы в крио что то было. Может конечно если не накосячим с препаратами и свои будут) но вдруг нет)
0
07.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва

Ну вроде усе, заключили договор на 12 свежих ДЯ! В ожидании пункции донора)

0
07.09.2025
Диана, удачи вам и непременного достижения заветной мечты 🤱🤞🙏
0
07.09.2025
Москва

Из 4 замороженных 4 эмбриона получилось. Мужу 47, донору 28

0
06.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Painted veil, шикарно!
0
06.09.2025
Москва
Диана, да, я считаю, повезло.
0
06.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Никто точно не скажет, зависит от качества ооцитов и спермы. Купите 8, если что докупите позже.

0
06.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Blanche, мы хотим именно этого донора, остальные клетки уже раскупят, ничего не получится докупить(
0
06.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Диана, увы. У меня из 38 ооцитов получилось 2 эмбриона, в другую стимуляцию из 8 ооцитов получилось 4 эмбриона. Ну какие выводы тут можно сделать?!
0
06.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Blanche, шок!
0
06.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Играет роль свежие берете или крио. Если крио, то часть может погибнуть при разморозке. Мы взяли свежие 8шт. МФ нет, мужу 38, донору 24. Из 8 получилось 7 эмбрионов. ПГД пока не делали. 1 перенесли.

0
06.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Анна, свежие берём, небольшой мужской фактор есть, но не критичный
0
06.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Диана, если донор перспективный, я бы взяла 8. 1 ооцит примерно 30к стоит. Если брать 12, то + 120к будет примерно. У нас выход шикарный, на мой взгляд. Вам решать, конечно.
0
06.09.2025
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Мы брали 12. Тоже долго металась, в итоге решила, что если вдруг не получится, то денег на вторую попытку с новым донором мы просто не найдем в ближайшее время, и лучше подстраховаться. В итоге получилось 8 эмбрионов. ПГД мы не делали. Удача со второго переноса. Но у нас нет мужского фактора. Донору 28, мужу 31

0
06.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Tasya , вот и я уже про 12 думаю
0
06.09.2025
планирую беременность Киров

Общалась на эту тему с эмбриологом, она сказала бывает 4 из 4, а бывает из 8 только один, у нас из 8(крио) 6 получилось

0
06.09.2025
планирую беременность Барнаул

В первый раз из 4 получилось 2 эмбриона. Во второй раз из 6 получилось 4 эмбриона

0
06.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Ла Са, а сколько лет мужчине и женщине?
0
06.09.2025
планирую беременность Барнаул
Ла Са, в первом ни при донора ооцитов, ни про донора спермы информации о возрасте не было. Со слов консультантов не более 30.
Во втором 33(донорские ооциты)×38(муж)
0
06.09.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Мы же не знаем ваш случай. У меня с моими клетками было эко. Взяли 22 клетки, из них оплодотворились 12. До пятого дня дожили 11. Ну то есть половина получается. У меня удача со второго переноса. Если у вас хотя бы половина оплодотворится и доживет до пятого дня, то на 4 переноса хватит. При условии, что все они будут годными. Но может и все клетки оплодотворятся, тут не угадаешь.

0
06.09.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Кактусеныш, это у Вас пожалуй не половина, а 90%% оплодотворившихся! Шикарная статистика по доживаемости) у меня примерно 33-40% из опл доходило до крио (1 из 3).
0
06.09.2025
Мама девочки (6 месяцев) Киров

Из 7 свежих клеток, 5 эмбрионов, все отличники, но удача только с 3его переноса+сильный МФ

0
06.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Ох, мы не покупали, но у самих из 11 ооцитов получилось 5 эмбрионов, но все отличного качества. Мне тогда было 32, мужу 39

0
06.09.2025

Мы брали 12, получили 7 эмбрионов

0
06.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Ирина, класс!!!! есть ли результаты подсадки или еще в процессе?
0
07.09.2025
Диана, два сына
0
07.09.2025
Мама пятерых (от 2 года до 25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мужу было 43 в последнем протоколе , донору 31 или 30 , 24 як, 8 эмбрионов 5 АА получили

0
06.09.2025
планирую беременность Челябинск

из 12 свежих было 5 эмбрионов

0
07.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Svetlya4ok, и это я считаю хорошим результатом. Посмотрим как будет у нас. Я по сути исключаю себя как человека с уже плохими ооцитами по возрасту и посмотрим как молодой донор отреагирует на уже не молодого мужчину.
0
07.09.2025
планирую беременность Москва
12
0
06.09.2025
Санкт-Петербург

Шт 12

0
07.09.2025
планирую беременность

Хватит

0
06.09.2025
Донорские ооциты ЭКО при низком АМГ с подстраховкой Донорскими ооцитоми.

Похожие записи