Войти

3 крио очередной пролёт

Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

Я Вам очень сочувствую 🫂

Бежать туда, где можно зарядиться силами и энергией для новой попытки. Не отчаивайтесь 😢
0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Mommy , я была уверена, что в этот раз точно. И эндометрий хороший, после гистеры, и згт и симптомы были всякие, в отличии от двух других переносов.. Но нет
0
07.09.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
Булочка, очень очень жаль😞
0
07.09.2025
жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Булочка, а те 2 переноса тоже на згт были? На гистере что-то обнаружили?
0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Анна, ец и модифиц.
Ничего не нашли. Немного бугристый эндометрий только и все, разгладили
0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Булочка, вы в какой клинике ? Москва ? Я после гистероскопия больше года мучалась. Эндометрий не рос. Сегодня мой 9 перенос. Протокол 3. Клиника 3
0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Фая, эко фемели, Москва. Жесть.
У меня с эндометрием все норм. Вообще все отлично всегда, как мне говорят. Только не получается нихрена

0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Булочка, такую клинику не слышала. Я была в к+31, поколение некст , и сейчас в нова клиник. За все время у меня была бхб, анэмбриония и все ! Причину вообще не пойму сама ! И врачи не понимают. Крайняя вот сказала надо было до 6 дня подержать и наблюдать. Рано заморозили як. Я сама не пойму уже , что на это все влияет
0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Фая, да я тоже не пойму. Такое ощущение, что нужно самому разбираться в этом всем и не надеяться на врачей
0
07.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва
Булочка, именную систему проверяли?
0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Ida, конкретнее?
0
07.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва
Булочка, hla типирование, полиморфизмы генов, Иммунограмма, гемостаз и тд
0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Ida, вроде как, пришли к тому, что hla - неинформативно
Гемостаз проверено
Остальное посмотрю, спасибо
0
07.09.2025
планирую беременность Москва

Вот когда не ждешь беременность , тогда она и наступает как я поняла. А когда дотошно и четко все делаешь, на выходе результата нет

0
07.09.2025
планирую беременность Москва

Погодите отчаиваться, может, не хвост ещё. Вот только что была история, у девочки на 10дпп ХГЧ только-только начал расти. Всё-таки не зря врачи до 10дпп не рекомендуют ХГЧ сдавать и падать духом.

Обнимаю крепко.
0
08.09.2025
планирую беременность Москва
Карна, слушайте, ну не может он там столько времени плавать. Тем более, бласта с хетчингом
Он должен был в первые 48 часов прикрепиться
0
08.09.2025
планирую беременность Москва
Булочка, мне ваше состояние очень знакомо. У меня свежий пролет, 27.08 был перенос эмбриона, пошедшего ПГТ. Идеальный перенос с идеальной подготовкой. Учитывая все обстоятельства, возможно, это был наш единственный эмбрион и второй мы не получим больше никогда. Отрицание, гнев, шок и полное отсутствие будущего.
И все-таки истории с поздним прикреплением, когда где-то плавал и приплыл, остаются реальностью.

Я вам искренне желаю, чтобы все получилось, в этот раз или в следующий.

0
08.09.2025
планирую беременность Москва
Карна, как же все это достало, что мы с вами так мучаемся и страдаем
0
08.09.2025
планирую беременность Москва
Булочка, достало ещё и как (( Хуже всего то, что ни на что нельзя повлиять. Вообще. Хоть убейся.
0
08.09.2025
планирую беременность Москва
Карна, обнимемся
0
08.09.2025
планирую беременность Москва
Булочка, 🫂💔 Пусть у нас получится.
0
08.09.2025
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону
Карна, я с вами девочки, 30.08 перенос после пгт эмбриона, тесты пустые, сегодня сдала хгч(
0
08.09.2025
планирую беременность Москва
Маргарита , 🫂💔 Есть у вас ещё эмбриончик?
0
08.09.2025
планирую беременность Хайфа

Слушайте, я изучила вопрос вдоль и поперек и вот, что говорит медицинская статистика: у женщин до 30 лет примерно 25-30% эмбрионов имеют хромосомные нарушения, в 35 - уже около 50%.
То есть, к примеру, из 6 эмбрионов только 3 будут иметь шансы на прикрепление, а 3 природа сочтет нежизнеспособными и избавится от них. Так работает естественный отбор. Подстава в том, что без ЭКО женщина даже не поймет это (у нее просто начнется менструация, и она не будет в курсе, что у нее могла бы наступить беременность), а в протоколе ты все знаешь по дням. К чему я это - если из «корзины» с 6 эмбрионам первые три выпадут неудачные (а это реально лотерея) - то с этим совершенно ничего нельзя сделать. Именно поэтому беременность до 12 недели в, например, Израиле особо не сохраняют. Считается, что причина выкидыша на таком сроке - в эмбрионе (если по результатам проверок у мамы все ок), а вот если после - уже в организме матери. Поэтому изначально стоит настроить себя на не самый быстрый путь. Ну и сделать pgt, если есть возможность. Он хоть какая-то страховка, но не панацея, так как и с проверенными внешне идеальными эмбрионами случаются пролеты (при pgt нельзя проверит все клетки, и непроверенные в итоге тоже могут нести поломку). Сил и терпения вам и нам всем.


0
07.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Делали ли пгт?

0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Александра, нет
0
07.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Булочка, попробуйте сделать, очень часто именно из-за эмбрионов протоколы неудачны(
У меня таких было 6((

0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Александра, да пгт тоже не панацея же. И с ними не бывает имплантации.
Не знаю уж, но не думаю, что все эти 3 были плохие с поломками. Мне 30, мужу 25 всего. У него сперма вообще идеальная почти
0
07.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Булочка, попробуйте сходить к другому врачу со своими анализами, послушать второе мнение
Периодически, такие акции устраивает клиника Линия Жизни, это м. курская
Нам они очень помогли
Там врач Потапов и Фалалеева хорошие
0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Александра, собираюсь туда к Хольнову.
Второе мнение уже слушала..
0
07.09.2025
Мама девочки (8 лет) Москва
Булочка, и у Хольнова я тоже была) тоже понравился.
0
13.10.2025
Мама девочки (8 лет) Москва
Александра, я была у Потапова в Линии жизни, очень хороший врач
0
13.10.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов
Булочка, у меня 4 непроверенных не дали имплантацию. Первый после пгт - сразу удача.
0
08.09.2025
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Тула
ПГТ делали? Это следующий шаг. Как вариант возьмите второе мнение у опытного врача, типа как в Линии жизни у Ильиной (моя ре), или у Колоды, Ефремовой например
0
19.09.2025
планирую беременность Москва
Margo, ушла туда к Хольнову
0
19.09.2025
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Тула
Булочка, и как он вам? Я тут минимум трех девочек знаю, у кого с ним удачи с первого-второго раза.
0
19.09.2025
планирую беременность Москва
Margo, нравится очень. Я давно его знаю и пожалела, что не пошла именно у него с самого начала на стимуляцию и тд. Чёт у меня в тот момент случилась истерика, что типа очень уж дорого 🫠 в итоге, все равно вернулась
0
19.09.2025
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Тула
Булочка, увы, в ЭКО все так дорого... И становится только дороже... Потому лучше выбирать хорошего ре, хотя бы тогда траты будут оправданы... Удачи вам, обязательно получится!
0
19.09.2025
планирую беременность Москва
Margo, спасибо. Да я и была у хорошей, вроде, да и клиника норм вроде. Видимо, я не её пациент, а она не мой врач)
0
19.09.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

У меня на 6 дпп хгч был 4,4

И вот уже 31 неделя, вес 1700 гр
0
08.09.2025
планирую беременность Москва
Яна Ваганова, классно. Поздравляю вас, но не думаю, что это мой вариант
0
08.09.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Алма-Ата (Алматы)
Булочка, у меня так же было два переноса не удачных , и на третий перенос с таким хгч разогнался эмбрион 2bb
0
08.09.2025
планирую беременность Москва
Яна Ваганова, остаётся только порадоваться за вас. У меня все три с 4аа и все мимо
0
08.09.2025
планирую беременность Москва

У меня на 4дпп хгч был 1 , пошло - поехало. До 37 тыс рос. Но на 5-6 неделе замер.

0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Фая, спасибо. Но я уверена, что это хвост от уколов
0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Булочка, на 6 дпп 19,9 кажется у меня был
0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Фая, ну тут уже все понятно было у вас
0
07.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

99% хромосомные поломки. Если не хотите тестировать ПГТ-А, то наберитесь терпения и ждите здоровый эмбрион. Но через 6 мес гистеру надо повторить

И в таком случае делайте расширенный НИПТ, сейчас очень много больных детишек даже у юных мам(
0
07.09.2025
планирую беременность Прага

Я себе в закладки вчера сохранила хороший опыт: https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3505306

0
08.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск

Очень жаль(( мужчина хорошо проверен?

0
07.09.2025
планирую беременность Москва
Катенька, да. Оба уже вдоль и поперёк
0
07.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Булочка, может с иммунной системой чего((( вариантов конечно тьма. Очень хочется пожелать вам удачи в следующем протоколе и сил🫂
0
07.09.2025
На что обратить внимание в следующий раз? Переносы без имплантации. Копать или не копать!

Похожие записи