Войти

3дпп. Крио 1

Alena K'sen'zo'v'a
Руслан, 11 лет 1 месяцДарья, 14 летПланирую

Вот вот.

У меня сегодня 4 день.
Я два дня ворочаюсь перед сном. Вчера меня вообще раздражал фильм. Просто раздражал звук кино. Но не стала мужу ни чего говорить. Подумала скажет мне, что я того....
0
10.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 11 дней Москва
Alena K'sen'zo'v'a, меня часто раздражает что-то 😂 но вот с бессонницей не было проблем.
Вы тест не делали? Вот думаю сделать на 4дпп (завтра) или уже на 5 дпп
0
10.09.2025
Alena K'sen'zo'v'a
Руслан, 11 лет 1 месяцДарья, 14 летПланирую
Юлия Красницкая, я в прошлое эко делала на 6 день была одна. Потом на 7 еле видно вторую. Поэтому думаю на 7 день сдать хгч
0
10.09.2025
Little Koldynia
Планирую Нея

Пусть у вас всё получится с первого раза. У меня успех с первого крио был сама беременность не ждала так как начиталась что с первого раза это редкость

У меня к сожалению беременность не сохранили. А потом были пролёты в каторых я конечно ждала беременность безумно. Но сейчас понимаю что намного легче когда не ждёшь её. Спокойно живёшь выполняя предписания.
0
10.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 11 дней Москва
Little Koldynia, у меня вообще нет ощущения, что я беременностью занимаюсь))) я будто что-то абстрактное делаю: свечи, уколы, тесты 😂
0
10.09.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Юлия Красницкая, так и нужно
0
10.09.2025

То ли ещё будет)) Я про сон🤣🤣🤣Часто зависаю здесь ночью, так как не спится, хотя уже и свечей давно нет. Но всё равно, то туалет, то просто ворочаешься.


Желаю, чтобы всё получилось. 🌸

0
10.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 11 дней Москва
Выигравшая первый бой, очень надеюсь пополнить ваши ряди🫶
0
10.09.2025
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва

А вы не помните, что вам из поддержки назначали после переноса?

0
24.11.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 11 дней Москва
Карина , помню конечно) 800 мг ипрожина и масляный прогестерон)
0
24.11.2025
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва
Юлия Крас, спасибо ☺️
0
24.11.2025
Тати
Анатолий , 1 год 1 месяц Краснодар

Да, это проделки прогестерона. Я в первое крио об этом не знала и посчитала, что это признаки беременности.. Увы. Во втором крио уже на это не обращала внимания

0
10.09.2025
Как считать срок? Борьба с запорами

Похожие записи