Доброе утро! Часто вижу истории о том, что шечтидневочки не проходили пгт и что на 6 сутки эмбрион при крио менее физиологично. Думаю, что это не так и хотелось бы узнать успешные истории с шестидневками💚
Лучший ответ
У меня семидневочка прошла ПГТ.
Обе шестидневки прошли пгт ) Вы по моему задавались таким вопросов уже или я путаю , недавно в ленте мелькало что -то ))) я очень волновалась пока ждала пгт , верьте в своих крох 🙏🏻
Моя единственная шестидневочка 3 АВ прошла ПГТ и сейчас уже доченьке 7 месяцев🙏.Да и эмбриолог и мой врач говорили,что они ничем не отличаются от пятидневок.До этого были переносы с пятидневка и неудачи.
Это не так! Из двух шестидневок 5АА одна прошла ПГТ, с ней сейчас беременность
Моя пгт шестидневочка сейчас со мной) 38 лет. Вначале тоже переживала, но эмбриолог сказала, шестидневки ничем не отличаются от пятидневок
В последнем протоколе 1 эмбрион из 5 был шестидневка, ПГТ прошёл.
Из двух шестидневок - одна прошла пгт, одна случайная мелкая поломка
У меня только шестидневочка и прошла, и родилась. Пятидневки не прошли.
Почитайте мой дневник, там и про перенос такого эмбриона и про пгт)
Из трех шестидневок одна прошла, но к сожалению без имплантации, но это уже другая история, сейчас разбираемся из-за чего
Моя шестидневочка 5СА прошла ПГТ. Перенос делали в ЕЦ на 6е (!) сутки. Сейчас доченьке 17я неделька идет