Войти

Хамани

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

Консультации проходят в формате переписки в вотсап. Очных приемов нет. Меня сначала это тоже смутило, но потом оказалось, что так даже удобнее.

Ведение от консультаций отличается тем, что у Вас стабильно в месяц 2 консультации и также отвечает на вопросы в чате.
А так при беременности на каждом приеме пишет что нужно сделать/сдать к следующему приему. У меня АФС, приемы раз в 4/5 недель. Анализы для нее сдаю не только по гематологии, а вообще все, что нужно в беременность.
Сначала думала кого-то искать на ведение, но потом поняла, что с ней кроме грамотного узиста с хорошим аппаратом узи больше никто и не нужен.
0
11.09.2025
Москва
Оксана, я со своей историей, конечно, не решусь на такое ведение…
0
11.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Серпухов
Стефания, Вы у Каплиной были? Может Вам стоит к ней тогда, если так принципиален формат офлайн?
0
12.09.2025
Москва
Оксана, к Каплиной стою в очереди на онлайн консультацию. А разве она принимает очно?
0
12.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Серпухов
Стефания, насколько знаю да, очные есть приемы. Но я даже не стала пытаться стоять, тк время поджимало. Я и к Хамани еле успела попасть чудом.
0
12.09.2025
Москва
Оксана, а сколько ждали очередь к Хамани?
0
12.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Серпухов
Стефания, мне весной удалось проскочить за 1 месяц, с учетом, что я еще и на отпуск попала. Сейчас девочки больше 2 месяцев стоят на первичную. У знакомой с 10 июля очередь еще не подошла. Но можно на экстренную, там быстрее.
0
12.09.2025
планирую беременность Москва
Стефания, очные есть. Я стою в очереди на них с февраля. Ни слуху ни духу. Может онлайн проще попадают 🤷‍♂️
0
12.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Стефания, а я как раз воспринимаю как самый удобный вариант, доктор в теме и на связи, это если брать у нее контракт на ведение беременности, параллельно я, конечно, буду сдавать анализы / узи, но она будет анализировать и решать, что делать
0
12.09.2025
Москва
Елена , то есть вы планируете не брать основного очного врача, а вестись только онлайн, верно? Ну и Узи само собой
0
12.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Стефания, она и будет мой основной врач, но, параллельно, я найду кого-нибудь в Кулакова из отделения невынашивания
0
12.09.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тюмень

Я записалась в Лист ожидания к Хамани. Сказали ждать 3-4 месяца. Срочная ждать 10-15 дней , стоимость 20 тыс

Я была у Каплиной.,мы с вами общались уже по поводу ее консультации.
Консультация мне понравилась,все расписано подробно. И придраться не к чему. Иду повторно к ней в октябре. Но пока у меня не назначен метипред. Есть у меня беспокойство по этому поводу. Если вдруг не назначит,хотела бы получить второе мнение по этому поводу. Рассматриваю Хамани или ЦИР Гамит или Федорову. Скорее всего к ним пойду. У Хамани ждать долго , и формат переписки мне не нравится. Помню ,я хотела к ней пойти еще в октябре прошлого года и можно было попасть за две недели. Сейчас конечно очередь везде,все ждут, в листах ожидания и попасть везде сложно.
0
13.09.2025
Москва
Ирина, я решила и тоже к Хамани записалась. Не знаю, надо оно мне или нет, конечно. Но буду пока стоять в листе ожидания.
0
13.09.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тюмень
Стефания, попробуйте. )
А к Каплиной вам не говорят ,долго еще ждать?
0
13.09.2025
Москва
Ирина, сказали полгода. По момм подсчетам это будет декабрь. Но девочки пишут, что ждут дольше обещанного🤷‍♀️
0
13.09.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тюмень
Стефания, мне тоже говорили пол года, я ждала больше,ну как ждала, на тот момент я решила переключится и не планировала.
Я встала в очередь 16 октября 2024 а на счет записи написали в июле на август месяц.
0
13.09.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тюмень
Стефания, да,лучше ко врем записаться в лист ожидания, а там уже по ситуации смотреть
0
13.09.2025
Москва
Ирина, согласна. Лучше иметь в запасе.
0
13.09.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

Как она мне, кхм, ну за 20 тысяч за прием в вотсапе мне наворотили несуществующих диагнозов и назначили лошадиную терапию с метипредом, клексаном, иммуноглобулинами и аспирином, не имеющую ничего общего с реальными клиническими рекомендациями и здравым смыслом.

Подтвердили это потом 3 специалиста!
Считаю, что этот «доктор» просто шлет всем одинаковые назначения, абсолютно не разбираясь в анализах и ситуации.
Не рекомендую совершенно! Специалистом назвать ее не могу!
0
11.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Anna, я тоже так думала, а потом, бац, и агп на 34 нед, и теперь она мой любимый доктор)
А докмед минимализм идет мимо
0
12.09.2025
Москва
Елена , а у Каплиной вы были? Я запамятовала
0
12.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Стефания, стою к ней в очереди, уже 3 месяца, и это на срочную консультацию за 25 тыс
0
12.09.2025
Мама девочки (2 года) Москва

я к ней обратилась в начале 22 года после нескольких пролетов без имплантации в первой клинике (эко было по мф). Сдала все анализы по совету девочек и шла на приём уже с готовыми результатами анализов на руках. Первая консультация была онлайн по камере - очень мне понравилась, очень приятная. назначила мне досдать часть анализов, а так же расписала полностью терапию в беременность (была смена клиники). В итоге новая клиника + назначенная ею терапия =беременность. затем обращалась к ней в беременность несколько раз уже в формате переписки - все норм. к сожалению, та беременность у меня замерла из-за ха плода, но беременность протекала легко. Она мне сказала обратиться к ревматологу из-за одного анализа, но в тот раз я это сделать не успела. следующий перенос был уже с пгт в 23 году, я к ней не стала сразу обращаться, а решила идти с той терапией, которую она мне назначала, плюс до переноса обратилась к ревматологу в НИИ Ревматологии в Москве, показала все анализы, назначения. Ревматолог полностью одобрил всю поддержку, но добавил ещё допом плаквенил. Так и принимала все в беременность, поднимая записи с прошлых конструкций с Хамани, которые были в 22 году в формате переписки. В итоге родила ровно в пдр дочку весом 4010, 57 см, 9/10 по Апгар. Беременность протекала идеально, ни одной угрозы, просто мониторила в первое время анализы, чтобы понять, что поддержки достаточно, а так же узи с кровотоками и состоянием плаценты. Родила в 41,5 лет. Поэтому могу с уверенностью сказать, что моя идеальная беременность - это так же заслуга Хамани. Раньше она принимала ещё в Москве, но это было редко, то есть приезжала время от времени (по 22 год включительно), а потом перестала это делать, тк живёт на постоянке в Финляндии.


0
11.09.2025
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Барнаул
Надин, здравствуйте , извините за беспокойство. Посоветуйте ревматолога?
0
05.01.2026
Мама девочки (2 года) Москва
Раяна, я так прямо не могу ответить, я сама ездила в НИИ Ревматологии в Москве. Звонила по тел для записи, объяснила свою ситуацию, они мне уже предложили нужного врача. И то к ревматологу нужно все же ходить лично, по крайней мере в моей конкретной ситуации.
0
05.01.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Вбила её имя и первая строка браузера «доктор в Финляндии». Видимо, там где-то принимает))

0
11.09.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сургут
Барабашка, да, она получила образование в Беларуси, живет в Финляндии
0
11.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Медина Абрамова, разве не первый мед в Москве?
0
11.09.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сургут
Елена , ой, не знаю, я почему-то думала что в Беларуси, могу ошибаться
0
11.09.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Медина Абрамова, она сама родом из Белоруссии, а училась в Москве, в Сеченовке
0
11.09.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

В тг есть канал, гемостаз и вынашивание, там мне кажется можно все узнать обо всех гематологах:) Хамани принимает только онлайн, как я поняла

0
11.09.2025
Москва
Vittoriana, она еще и гематолог? Просто я про нее нашла что она только гинеколог
0
11.09.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Стефания, Хамани акушер-гинеколог (это у неё проф образование в Сеченова) и гематолог
0
11.09.2025
Мама мальчика (3 месяца) Яя

Вы знаете, я брала консультацию Каплиной,выслушала внимательно,затем куча анализов на имунку и стандартная терапия для них(ИГ+метипред+Клексан+аспирин). Мне это не помогло,помогли другие препараты.В итоге консультация 11тыс,было 2 года назад и анализы ещё на 50.Знаю,что Цир назначает примерно то же самое всем, ещё правда плаквенил добавляют.

0
12.09.2025
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Пермь

Здравствуйте. Какая терапия в итоге помогла вам?

0
18 м
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сургут

Я наблюдалась у нее онлайн в 2020 году кажется. Нужно будет записаться онлайн к ней, она назначит анализы, потом как анализы будут готовы записаться повторно. У меня сохранился список анализов, но прошло много лет, может что-то поменялось. В моей ситуации она не смогла полностью разобраться, да и я не стала дальше копать, слишком дорого это всё обходится

0
11.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Я с ней сейчас, он-лайн общение, мне норм

0
11.09.2025
Москва
Елена , она нашла у вас причину АГП?
0
11.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Стефания, предположила варианты, но подробно и обосновано. И то, что в переписке очень удобно, можно возвращаться и перечитывать.
Но она очень часто назначает перед следующим планированием пайпель для обследования на хэ, пролечивает его и только потом отпускает в планирование
0
12.09.2025
К кому пойти в NGC? Не мой врач или я слишком восприимчивая?

Похожие записи