Объясните мне, пожалуйста, про доктора Хамани. Где она принимает? Все облазила уже. Вижу, что есть онлайн-консультации и по сопровождению беременности программа.
Но не понимаю, как с ней контакт происходит именно по ведению. Типа ведешься где-то очно, а с ней сверяешься? Или как?
Ну и вообще, кто с ней знаком, напишите, как она вам.
Консультации проходят в формате переписки в вотсап. Очных приемов нет. Меня сначала это тоже смутило, но потом оказалось, что так даже удобнее.