Войти

К кому пойти в NGC?

Алёнушка
Ярославль

Мосесова🩷🩷🩷🩷🩷🩷

Попала к ней в 39 лет с Амг 0,6. Делали банкинг эмбрионов с пгт, удача с первой подсадки. Клеток было мало 2-2-1-2-3 и т д, но все зрелые и пригодные к оплодотворению. После моих родов, моя местная гуру, которая вела беременность и роды, отправляла к Мосесовой нескольких пациентов и уже несколько родили, причём с первой подсадки👍.
Удачи Вам 🍀🍀🍀
0
11.09.2025
Стефания
Москва
Алёнушка, ох, воодушевляюще😊Спасибо вам за ответ!🤗
0
11.09.2025
Алёнушка
Ярославль
Стефания, у Вас отличный возраст и он Ваш козырь👍👍👍
0
11.09.2025
Ирина
Максим, 6 лет 10 месяцевУльяна, 3 месяца 17 дней Москва

Я у Прудниковой Н А делала,первый раз в 34 года и с первого раза получилось, в июне 40 лет с пгт сделала тоже с первого раза получилось.

0
11.09.2025
Стефания
Москва
Ирина, отличный результат! В одной ветке тут видела как ее ругают. Но сколько людей - столько и мнений.
0
12.09.2025
Куда пойти? Хамани

Похожие записи