Подскажите, выходные, не знаю куда бежать, готовилась к 4 КРИО, поставили диагноз генетическая тромбофилия, прописали на 3 мес Вессел дуэ и ангиовит, пропила месяц ,врач сказала не могу естественно забеременеть и выносить без поддержки клексаном, поэтому неудачные протоколы были,
но сегодня задержка 3 дня , болит грудь, сделала тест слабая вторая полоска. Что делать, что принимать, что бросать, с врачом не на связи, город маленький могу только хгч сдать платно, простите что сумбурно пишу, первый раз в жизни вижу полоски


Я бы первым делом сдала хгч и коа