Мои прекрасные, обращаюсь к вашему опыту. Вот такой результат пгт первой "партии" эмбрионов. Отправляем по чуть-чуть, благо пробиопсировали всех, иначе накладно получается. Прошли пока 3AA и 3AB
Первый прошедший - мальчик, а второй? У вас такое было, что в результатах только одна X = что это может значить?
И по моносомии21 - мало данных в интернете, больше по трисомии. Но как понимаю, это случайная поломка?


Прекрасный результат 😍