Войти

ПГТ

Лучший ответ

Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

Прекрасный результат 😍

Подскажите сколько дней ждали результат в последний раз?
0
17.09.2025
планирую беременность Москва
Mommy , спасибо! у меня еще непроверенные лежат. Но пока, наверное, отложу проверку = деньги же еще нужны и на саму подсадку. Если не дай бог, переносы не получатся, тогда дальше проверять будем.
Короче, наш путь -это "делай что должен и будь что будет"!
Я оплатила 1 сентября, судя по результату, 4 сентября материал приехал в клинику, а 16 готов был результат. То есть само исследование 12 дней.
0
17.09.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
АннаБелла, как точно вы все подметили) спасибо за ответ🙌
Очень быстро результат пришел и это хорошо)
А вам не говорили какие сроки хранения у биоптата? Я вот переживаю что в течении пол года желательно проверить всех)
0
17.09.2025
планирую беременность Москва
Mommy , если честно, я вообще не знала (или, может, говорили, а я забыла)) про сроки пгт. Наивная я, думала, что раз биопсию взяли, то дальше уже как будет возможность, так и делают тестирование. Специально написала куратору, вот ее ответ. То есть так понимаю, в идеале за полгода успеть, но и до года можно "растянуть"
спасибо! как хорошо, что вы эту тему подняли, буду в курсе = буду прикидывать по деньгам. а то у меня ж еще 10 крошек
Изображение
0
17.09.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
АннаБелла, спасибо, что уточнили, я сама у врача не уточняла, так только от девочек слышала) теперь точно будем знать ☺️
0
17.09.2025
планирую беременность Москва
АннаБелла, я тоже пошла по вашему пути, пробиопсировали всех, отправляю по три . Вот тоже получили первый результат: из трех рекомендованы два: 3BB и 4AB.
0
18.09.2025
планирую беременность Москва
Tina Mouse , пусть эти две прошедшие крошки превратятся в чудесных малышей!!
вы уже планируете подсадку или пока готовитесь?
0
18.09.2025
планирую беременность Москва
АннаБелла, планируем в этом цикле) сегодня 2 й день МЦ, на 8-9 иду к РЕ. Переносить будем в ЕЦ, так как овуляция своя регулярная, эндометрий растет хорошо, гормоны тоже норм.
0
18.09.2025
планирую беременность Москва
АннаБелла, здравствуйте 🌸подскажите пжл в какой клинике делали пгт?
0
09.02.2026
планирую беременность Москва

Одна буква х обозначает что у вас девочка.

0
17.09.2025
планирую беременность Москва
Лиза2316, спасибо большое! а я думала, что когда девочка, пишут XX, поэтому удивилась - то ли в результатах скрыт пол, то ли что. Решила уточнить )
0
17.09.2025
планирую беременность Москва
АннаБелла, сама тоже в декабре долго вникала в такое же заключение по результатам пгт.
0
17.09.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва
АннаБелла, так там же за скобка и х2, это значит хх и с 1 по 22 по 2 хромосомы. А у мальчика (ху)х1, по одной того и другого, а 1-22 х2
0
17.09.2025
планирую беременность Москва
Екатерина, спасибо! а то по незнанию растерялась и побежала узнавать на бб у знающих девочек.
Значит, пока девочка и мальчик)) С надеждой на встречу с ними продолжу подготовку к подсадке))
0
17.09.2025
планирую беременность Москва

Прекрасный результат, поздравляю от души 🤞🌷❤️

0
17.09.2025
планирую беременность Москва

спасибо большое) как ты себя чувствуешь - морально и физически? какие планы на осень?

0
17.09.2025
планирую беременность Москва
АннаБелла, да кисленько, честно говоря.
Напишу в личку, чтобы тут не светить своими причитаниями.
0
17.09.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Мозаичная форма всегда случайная поломка, потому что иначе эмбриону неоткуда было бы взять нормальные клетки

0
17.09.2025

Гм...если у здорового эмбриона нет Y- хромосомы, то вариант только один )

0
17.09.2025

Как хорошо! Два рекомендованных малыша у вас 🥰 поздравляю! Пусть получится беременность 🤞🏼✨

0
17.09.2025
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Мальчик и девочка у вас ) поздравляю 🥳

0
18.09.2025
Эмбрион 4ВсВс с пгд Развитие эмбрионов - вопрос к яицеклеткам, сперматозоидам или ген. совмест?

Похожие записи