Ну что же, все таки чудо не произошло, полное отставание в размерах, сердцебиение так и не появилось.
первый прием препарата, по ощущениям вообще ничего, ну может чуть где-то кольнуло и все, были выделения больше похоже на воду, с каким-то окрасом странным.
Завтра уже прием второй таблетки и что-то я понимаю, что будет какой-то трешачок, у меня никогда ничего не болело в месячные, но как все девочки пишут, что по боли х5 самых болючих месячных.
Кто проходил через МА расскажите пожалуйста, у кого как все проходило?
Я переживаю, что вдруг вообще ничего не начнется