Войти

Начинаем криопротокол в Москве

Лиза2316
Планирую Москва

В дарвинский музей сходите и в зоопарк. Ещё посмотрите остров мечты, музей космонавтики, вднх москвариум.

0
20.09.2025
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Лиза2316, спасибо! А остров мечты это аттракционы? Там открытое все, на улице или что-то в помещении тоже есть?
0
20.09.2025
Лиза2316
Планирую Москва
Lavanda, это крытый парк аттракционов. Там есть зона для малышей с аттракционами и для взрослых. Идите туда лучше в будний день. Народу поменьше будет.
0
20.09.2025
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Лиза2316, здорово! Спасибо большое!
0
21.09.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

В зоопарк сходите)

Почему дочка не запомнит? Моя сейчас вспоминает, что в начале лета было и рассказывает, как раз 2.6 было
0
20.09.2025
Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород
Jane, умничка какая у вас! В зоопарк обязательно сходим, спасибо
0
20.09.2025
Крио или новая стима? Решение принято! Когда за 2м?

Похожие записи