С отсрочкой в год начинаю криопротокол. Всё таки решилась на него. Едем в Москву всей семьей, с мужем и дочкой, квартиру нашли рядом с «Мамой», так что на дорогу время минимум, на прогулки по Москве максимум! Надеюсь , что самочувствие в протоколе позволит эти прогулки. Ребенок конечно не запомнит ничего из этой поездки, но мне будет приятно побыть всей семьей. Есть ли в Москве какие-то локации, подходящие для трехлетнего ребенка?
Начинаем криопротокол в Москве
Москва
В дарвинский музей сходите и в зоопарк. Ещё посмотрите остров мечты, музей космонавтики, вднх москвариум.
0
20.09.2025
Ответить
Лиза2316, спасибо! А остров мечты это аттракционы? Там открытое все, на улице или что-то в помещении тоже есть?
0
20.09.2025
Ответить