Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года), жду девочку, 5 неделя Санкт-Петербург

Новый крио и эндометрий

планирую беременность Ульяновск

У вас шикарный эндометрий! А что с ним можно делать? Могут не взять?

0
21.09.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 14 дней) Санкт-Петербург
Юлия Артемовская, сказала, что для 2 дня слишком большой, я переживаю, что могут не взять. Я понятия не имею каким он должен быть
0
21.09.2025
планирую беременность Ульяновск
Ксения, ну вот, я наоборот переживаю, что у меня тонкий, а вас из за пышного могут не пустить...Вот несправедливо как то.
0
21.09.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Юлия Артемовская, шикарный на 2 дц? Вообще то на 2 дц идут месячные и эндометрий должен отторгаться..
0
21.09.2025
планирую беременность Ульяновск
Ольга , ок, что тогда с ним будет на 5 д.ц?
0
21.09.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Юлия Артемовская, ничего хорошего. Это старый эндометрий не отторгается. Вот с ре и надо решать, что делать дальше. С таким не берут в протокол
0
21.09.2025
планирую беременность Ульяновск
Ольга , понятно, спасибо. Не знаю тонкостей🌷
0
21.09.2025
планирую беременность
Ольга , по квоте могут не взять. Так как им нужен перенос. Но стимуляцию с уходом в крио можно с любым делать и с полипами в том числе.
0
21.09.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Хомячиха, привет 👋. Ясненько)
0
21.09.2025
планирую беременность
Ольга , привет ✋👋✋👋😁🩷
0
21.09.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Хомячиха, у автора просто сейчас крио, а не стимуляция
0
21.09.2025
планирую беременность
Ольга , в любом случае просто наблюдать и ходить из цикла в цикл это не профессионально. Доктор должен был решить, как этой ситуации избежать и предложить варианты.
0
21.09.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 14 дней) Санкт-Петербург
Хомячиха, через час узнаю все ответы на свои вопросы после узи)
0
22.09.2025
планирую беременность
Ксения, 🤞🤞
0
22.09.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 14 дней) Санкт-Петербург
Юлия Артемовская, вот я и думаю может на 5 он как раз и отторгнется
0
21.09.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул
Юлия Артемовская, никакой он не шикарный для 2 ДЦ. Должен быть 2.5
0
21.09.2025
планирую беременность Ульяновск
Клавдия из Сочи, я уже это поняла) спасибо за разъяснение
0
21.09.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул

Не возьмут, конечно

Меня так 4 месяца не брали
0
21.09.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 14 дней) Санкт-Петербург
Клавдия из Сочи, я загуглила, должен быть на этот день цикла от 3-9, ладно посмотрим что завтра скажут
0
21.09.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул
Ксения, из личного опыта говорю
0
21.09.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 14 дней) Санкт-Петербург
Клавдия из Сочи, я завтра узнаю, может сдует я
0
21.09.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Не угодишь им( у меня вон 4,7 перед овуляцией, тоже уже 9 циклов отмена протокола...

0
21.09.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Челябинск
Викусик, prp не пробовали?может подростить
0
22.09.2025
Мама девочки (7 лет) Москва
Ольга, что только не пробовали, даже лейкостим 🤷
0
22.09.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Челябинск
Викусик, у меня после лаеннека и прп немного сдвинулось, до 7 стал дорастать. А до этот тоже никак
0
23.09.2025
жду мальчика, 18 неделя Симферополь

А у вас в 1 день цикла шли нормальные месячные или мазня была? Если мазня ее не считайте. С таким конечно не возьмут, но если у вас первые дни не обильно, вам позже узи делать надо, сделайте на 3 день полноценных месячных и посмотрите эндометрий.


0
21.09.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 14 дней) Санкт-Петербург
Анна, обычно первый день мазня, со второго начинают лить, а тут с первого льет. УЗИ назначили на завтра, жду)
А сколько мм к овуляции не знаю, у меня до этого были две еб и один крио перерос, так что я никаких таких подробностей о себе не знаю
0
21.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Я читала, что у девушки тоже пышный эндометрий был на 2дц, потом сдулось и нормально было всё

0
21.09.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 14 дней) Санкт-Петербург
Юлия Крас, очень надеюсь, что так и будет
0
21.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Не волнуйтесь, в крайнем случае назначат гистероскопию

0
21.09.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 14 дней) Санкт-Петербург
Furba, она была после вакуумного аборта в июле
0
22.09.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург

А у вас обильные месячные обычно? К овуляции сколько мм?

0
21.09.2025
Мама троих (15 лет, 3 года, 14 дней) Санкт-Петербург

Я в протоколе❤️❤️❤️

0
22.09.2025
Бусерелин депо и гистероскопия Лечение эндометрита

Похожие записи