Девочки всем привет, у кого есть хорошая и рабочая схема лечения ХЭ которая помогла?)) 🙏🏻
Лечила по схеме хамани 1 цикл юнидоксом, в перенос шла по схеме шамановой от аутоимунного хэ на иг и метипреде
Была в итоге бхб, готовлюсь к следующему переносу, решила заглушить еще раз эндометрит
У меня сд56 сплошь в поле зрения, цир и хамани долго ждать 🙈
Гистероскопия + РДВ + ИГХ CD138