Войти

Передача эмбрионов

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Можете!!! Это ваша собственность

0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Vona, я почему вопрос то задаю. Мне в одной клинике сегодня сказали типа запрещено законодательством РФ. Я не могу накопать законы такие
0
23.09.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Яна, в нашей клинике тоже такое, типа ни фига
0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Natali, а самое интересное, что в той же клинике 2 года назад мне предлагали встать в очередь на бесплатный эмбрион
0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Яна, я знаю многие отдают и договариваются. Вот и все. И много постов где отдают и им пишешь и отдали.
0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Vona, ну вот я хотела процесс непосредственный узнать
0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Яна, напишите тем кто отдавал и спросите. В рубрике про доноров
0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Vona, очень древние ветки диалоговые везде, надеюсь здесь кто-нибудь всплывет
0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Яна, ну квк же, не древние, пострянно пишут отдам эмбрион. На свйте ьеби план много отдают тоже.
0
24.09.2025
планирую беременность Москва
Vona, все что я нашла раньше 2024, там что то с законами произошло в 2025
0
24.09.2025
планирую беременность Москва
Яна, в этом году писали однозначно. Ищите лучше
0
24.09.2025
планирую беременность Москва
Яна,
Изображение
0
24.09.2025
планирую беременность Москва
Яна, на сайте пробирка вроде искали эмбрионы. Я к тому, что возможно, там можно написать, спросить, как это делается.
+ "Процедура донации эмбрионов регулируется Приказом Министерства здравоохранения РФ №107н от 30 августа 2012 года «О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению = надо изучить приказ, там должна быть информация по идее.
Я спрашивала у своей ре. Она говорила, что донация эмбрионов не запрещена. Но! только если донорам не больше 35 лет. И что не во всех клиниках это практикуется.
Если не секрет, у вас остались эмбрионы и вы хотите их подарить кому-нибудь?
0
23.09.2025
планирую беременность Москва
АннаБелла, пока нет, хотелось бы верить, что останутся. Жаль, столько денег вкладываешь и утилизировать. Мне предлагали в очередь встать, там был эмбриончик от женщины и донора. Она родила, оставшийся хотела отдать нуждающимся. А сегодня просто в этой клинике сказали, что это запрещено законом.
0
23.09.2025
планирую беременность Челябинск
Яна, недавно одна девушка в моей (государственной) клинике передавала эмбрионы от мужа+дя. От дс+дя тем более можно.
0
24.09.2025
планирую беременность Москва
Svetlya4ok, спасибо большое!
0
24.09.2025
планирую беременность Коломна

По заявлению да, но вы не выбираете кому они достанутся.. и то.. не во всех клиниках такое практикуют

0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Анастасия Захарова, я не знает кто в Москве практикует?
0
23.09.2025
планирую беременность Коломна
Яна, пусть попробует позвонить в монииаг, они госы и подскажут, возможно заберут как донорские.
0
24.09.2025
планирую беременность Москва
Анастасия Захарова, спасибо!
0
24.09.2025
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Проведите эту женщину, как сурмать в клинике, потом просто не будет писать отказ и все

0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Екатерина, в россии нельщя сур маме эмбрионы от донорши
0
23.09.2025
планирую беременность Москва
Екатерина, но идея крутая
0
23.09.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Находка

Их можно оставить клинике, а они уже предоставят кому нужно на их усмотрение. Но вроде как вы не можете сказать кому конкретно вы их передаете.

0
24.09.2025
планирую беременность Москва
Мария, вот эта клиника сказала либо утилизируют, либо на опыты.
0
24.09.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Находка
Яна, ого, может что-то поменялось. Но примерно год назад в МиД мне так сказали🤔
0
24.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется теоретически это могло бы выглядеть так: вы можете написать в клинике, в которой лежат замороженные эмбрионы, заявление на транспортировку ЗЭ в другую клинику. А в другой клинике договориться о том, что вы передаёте эти эмбрионы и девушка оплачивает подсадку в этой другой клинике.


0
24.09.2025
планирую беременность Москва
Yana , там очень строго при переезде, у меня на ошиблись на ооцитах в инициалах, потребовалось письмо с исправлением, что это мой материал. Другому человеку не отдадут
0
24.09.2025
Санкт-Петербург

Вы можете сделать донацию. Эта женщина должна подписать лично документы, и ей там же сделают подсадку

0
12.10.2025
планирую беременность Москва
катя, нельзя ничего, еще раз с клиникой общалась
0
13.10.2025
планирую беременность Челябинск

Можете.

0
24.09.2025
Поддержка от государства с ДЯ Суррогатное материнство с донорскими ооцитами в Беларусь

Похожие записи