Войти
планирую беременность Краснодар

Перенос

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

у нас переносы 7 дней в неделю

0
25.09.2025
планирую беременность
Маргарита, это в какой клинике у вас??
0
26.09.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Хомячиха, айка
0
26.09.2025
планирую беременность
Маргарита, даже крио?? Знаю, что кто-то из клиник идет на встречу , но только на свежий и то, это редкость. И чаще для иногородних квот.
0
26.09.2025
планирую беременность
Маргарита, кто ваш врач??
0
26.09.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Хомячиха, мой врач теперь в нгс.
свежих у меня ни разу не было.
квоты СПб и Псков.
0
27.09.2025
планирую беременность
Маргарита, вы про Потанина?
0
27.09.2025
планирую беременность
Маргарита, по спб тоже были переносы в воскресенье?
0
27.09.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Хомячиха, да и да
0
27.09.2025
планирую беременность
Маргарита, просто тогда не понимаю, у меня был один крио там и мне говорили нет только суббота. В этом году звонила тоже только про субботу сказали. А мне это было важно так как планировала крио ец. И там дни все важны.
0
27.09.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Хомячиха, может от врача/года зависит ( но практика така, есть точно.
у меня тоже ец. но к сожалению неудача.
0
28.09.2025
Мама мальчика (2 года) Мытищи

А в чем проблема с воскресеньем? Если выпадет на воскресенье, то в воскресенье и перенос.

0
25.09.2025
планирую беременность Краснодар
Валентина Н, я в цпсир делаю, написано воскресенье выходной... Надеюсь это не так, а то есть вероятность что именно на него выпадет
0
25.09.2025
Мама мальчика (2 года) Мытищи
Наталья , тогда будут переносить 3х или 4х дневку
0
25.09.2025
планирую беременность
Наталья , у нас в гос. Не переносят по выходным
Либо уход в крио. Либо ранний перенос.
0
26.09.2025
планирую беременность Краснодар
Хомячиха, так и есть к сожалению. Уточнила сейчас на приеме, в выходной(именно если воскресенье) перенос не делают. Пока пункции еще не было так что пока не понятно что будем делать если так выпадет(а судя по циклу и стимуляции, шансы велики, сегодня 8 дс, в понедельник явка, цикл 26 дней, овуляция обычно на 12 -13 дц, то есть вполне вероятно это будет вторник, 0 день и 5 день -вск ... Короче печалька, надеюсь все сложится как нибудь по другому. В крио не хочу, и так почти год назад начали активно двигаться в сторону Эко и только сейчас прошли этот квест.Если будет выбор наверно лучше уйти все же в крио,чем 4 х дневка? шансов больше наверника ? Или попробывать вдруг получится, а потом крио если что..
0
26.09.2025
планирую беременность Москва

Там целая смена выйдет. У меня был перенос в воскресенье. И эмбриолог, и анестезиолог, и Ваш врач должна выйти.

0
25.09.2025
планирую беременность Краснодар
Marina, вы платно делали? Я по ОМС и в гос учереждении
0
25.09.2025
планирую беременность Москва
Наталья , я в госучреждении платно. Но это не имеет значения, страховая им же деньги выплачивает.
0
25.09.2025
планирую беременность Нея

Подсаживать могут 3дневку если воскресенье 5 сутки

0
29.09.2025
планирую беременность Краснодар
Little Koldynia, слава богу пронесло, пункцию нащеачтли на среду, перенос на понедельник выпадет
0
29.09.2025
планирую беременность Нея
Наталья , у меня надеюсь в четверг 🙏 удачи нам 🧿😇🥺
0
29.09.2025
планирую беременность Краснодар
Little Koldynia, 🤗
0
29.09.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик

У меня был перенос в воскресенье

У врача выходной, но она вышла на работу
0
25.09.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва

Вполне могут назначить перенос 3х и 4х дневки

0
25.09.2025
Самара

Это для консультаций по записи выходные , а переносы и пункции делают в выходные и праздничные дни , дежурная смена . Мне делали в субботу перенос , хотя у клиники в субботу и воскресенье написано выходные . На вопросы тоже отвечали в выходные , выдавали номер для срочной связи

0
25.09.2025
планирую беременность Краснодар

Вобщем, я так поняла практикуют по-разному в зависимости от врача и клиники. У меня Ре заведущая , наврят ли конечно в воскресенье выйдет на работу. Буду надеятся что пункция будет в другой день чтобы не выпал на воскресенье 5 дней . Хотя теперь меня этот вопрос еще больше заинтересовал, теперь обязательно спрошу врача и напишу потом сюда вдруг кому тоже интересна эта тема

0
25.09.2025
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Минск

Всё зависит от врача. Некоторые выходя в вс на работу, чтобы сделать перенос. А кто-то переносит 3-ех, 4-ех дневку , если выпадает на нерабочий день

0
25.09.2025
планирую беременность

Зависет от региона и клиники. Вправе не выйти. А просто перенос сделать раньше трехдневки или четырехдевки. Или обговорить уход в крио без переноса.

0
26.09.2025
Эмбрион 6СА какие шансы Передача эмбрионов КОНКРЕТНЫМ лицам. Как делают?

Похожие записи