Девочки подскажите, у врача конечно спрошу (если не забуду). Пока на стимуляции еще. Если после пункции когда надо делать подсадку 5 дневки выпадет на воскресенье например? Как а таких случаях поступают обычно, или как правильно лучше? Ведь и развитие в днях и окно имплантации имеет значение
Лучший ответ
А в чем проблема с воскресеньем? Если выпадет на воскресенье, то в воскресенье и перенос.
Там целая смена выйдет. У меня был перенос в воскресенье. И эмбриолог, и анестезиолог, и Ваш врач должна выйти.
Подсаживать могут 3дневку если воскресенье 5 сутки
У меня был перенос в воскресенье
Вполне могут назначить перенос 3х и 4х дневки
Это для консультаций по записи выходные , а переносы и пункции делают в выходные и праздничные дни , дежурная смена . Мне делали в субботу перенос , хотя у клиники в субботу и воскресенье написано выходные . На вопросы тоже отвечали в выходные , выдавали номер для срочной связи
Вобщем, я так поняла практикуют по-разному в зависимости от врача и клиники. У меня Ре заведущая , наврят ли конечно в воскресенье выйдет на работу. Буду надеятся что пункция будет в другой день чтобы не выпал на воскресенье 5 дней . Хотя теперь меня этот вопрос еще больше заинтересовал, теперь обязательно спрошу врача и напишу потом сюда вдруг кому тоже интересна эта тема
Всё зависит от врача. Некоторые выходя в вс на работу, чтобы сделать перенос. А кто-то переносит 3-ех, 4-ех дневку , если выпадает на нерабочий день
Зависет от региона и клиники. Вправе не выйти. А просто перенос сделать раньше трехдневки или четырехдевки. Или обговорить уход в крио без переноса.
у нас переносы 7 дней в неделю