Пост, который прям в категорию поныть.
1 криоперенос, эмбрион 3AB после Пгт.
6дпп 13-00 хгч 6.9, радость и счастье впервые в жизни хгч >1.2
8 дпп 13-00 хгч 14
10 дпп 08-00 хгч 19.4
Контроль хгч для Ре будет 29го , 13 дпп. Понимаю, что ждет меня бхб и отмена поддержки...