Войти

Подозрение на полип

Лучший ответ

Наталья
Санкт-Петербург

постарайтесь посмотреть на это с другой стороны. Если полип есть, его нужно убрать, чтобы многократно увеличить шансы переноса. У меня было две гистеро, оба раза убирали полипы, отлично понимаю, как это больно когда рушатся планы, но мой вам совет - думать на перспективу. Все будет хорошо. Удачи вам.


0
26.09.2025
Perets
Планирую Прага
Наталья, вот ооочень плюсую!!
0
26.09.2025
Ксения
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевМаркос, 3 года 1 месяцАфина, 16 дней Санкт-Петербург
Наталья, спасибо)
0
26.09.2025
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Зато после удаления все может хорошо получиться! Если есть, пусть лучшеразглядят и удалят, чем впустую эмбрионы тратить.

0
26.09.2025
Olga
Планирую Москва

Это всего на месяц отложит перенос, не расстраивайтесь

0
26.09.2025
Ксения
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевМаркос, 3 года 1 месяцАфина, 16 дней Санкт-Петербург
Olga, спасибо)
0
26.09.2025
Ксения
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевМаркос, 3 года 1 месяцАфина, 16 дней Санкт-Петербург

Понятно, что хорошо, что заметили, если есть. Удалю и в путь) тем более что эмбриончик последний. просто я только 2 месяца после вакуумного аборта и гистеры, откуда так быстро полип? Надеюсь, что это все же не он

0
26.09.2025
МарусЯ
Максим, 19 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Москва

Наоборот хорошо что заметили во время, не потратите впустую эмбрионов )

0
26.09.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 11 дней Москва

У меня было тако :( отменяли перенос на 12 дц

0
26.09.2025
Пост поныть На 10дпп тишина

Похожие записи