Войти

Промежуточные итоги

Лучший ответ

Olga Kalashinkova
Санкт-Петербург
Какая огромная и сложная работа уже проделана! А сон... это удивительно красивый и многослойный образ. Море часто символизирует бессознательное, тайну жизни, а жемчуг - огромную ценность, которая рождается через трудности и терпение. Что бы ни говорил гугл, этот сон кажется добрым знаком, напоминанием о тех «жемчужинах», что вы уже обрели, и о тех, что ждут вас впереди.Вы справитесь. 💜
0
28.09.2025
Аделина
Планирую Москва
Olga Kalashinkova, спасибо за добрые слова 💗
0
28.09.2025
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев

Вы конечно герой с таким количеством стимуляций за такой короткий промежуток 💪

Удачи Вам, пусть все обязательно получится
0
28.09.2025
Аделина
Планирую Москва
Polina, к сожалению, возраст не оставляет времени
0
28.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Как точно подметили «спасибо, что живой»🤭

Пусть будет больше здоровых малышей 🙏
0
28.09.2025
Аделина
Планирую Москва
Mommy , спасибо 💗
0
28.09.2025
Зая Анастасия
Целая Вселенная , 19 лет 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Москва

Успехов и удачи! 7 эмбрионов - результат очень даже хороший; у меня тоже в это раз перговерс 300 был, только в сочетании с элонвой, и тоже есть результат - 5 эмбрионов, и для меня это прям хороший результат. Читала отзывы об этом препарате, и много положительных.

0
17.11.2025
Аделина
Планирую Москва
Зая Анастасия, 💗
0
17.11.2025
Елена
Жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

7 эмбрионов отличный результат, вы молодец, столько стимуляций за короткий срок прошли! Обязательно кто-то будет здоровый по итогам обоих пгт, иначе быть не может! Желаю отдохнуть и восстановиться пока все анализы готовятся, чтобы на перенос идти отдохнувшей. Сон добрый у вас, все обязательно получится 🌹

0
28.09.2025
Лиза2316
Планирую Москва

Я вам желаю удачи и держу за вас кулачки.

0
28.09.2025
Мазок Начинаем протокол

Похожие записи