Всем привет. Хочу услышать отзывы о перенотальном роддоме Воронеж.
Мама мальчика (1 год)
Воронеж
Здравствуйте! Кесарево в новом корпусе прошло хорошо.
Из минусов-подцепили больничный стафилококк
0
02.10.2025
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Добрый день. 1,5 месяца назад рожала в новом корпусе. По контракту партнерские роды. Все отлично, роды прошли идеально! Палата на одноместная, персонал весь очень вежливый, все помогали с малышом. Сама врач. Не ожидала такого, думала все хуже будет. Всегда с настороженностью к пц относилась. Так что была приятно удивлена.
0
01.10.2025
Ответить