Войти

Кто рожал в перинатальном Воронеж.

Мама мальчика (1 год) Воронеж

Здравствуйте! Кесарево в новом корпусе прошло хорошо.

Из минусов-подцепили больничный стафилококк
0
02.10.2025
Ксения, ясно спасибо
0
02.10.2025
планирую беременность Воронеж

Добрый день. 1,5 месяца назад рожала в новом корпусе. По контракту партнерские роды. Все отлично, роды прошли идеально! Палата на одноместная, персонал весь очень вежливый, все помогали с малышом. Сама врач. Не ожидала такого, думала все хуже будет. Всегда с настороженностью к пц относилась. Так что была приятно удивлена.

0
01.10.2025
Наталия, спасибо
0
01.10.2025
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев) Воронеж

Здравствуйте, рожала в старом, все отлично.

0
30.09.2025
Воронеж
Даша, подскажите кто за Врач был?
0
30.09.2025
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев) Воронеж
Наталья, в ЛС подробно расскажу
0
30.09.2025
Тонус матки 1 скрининг кровь.

Похожие записи