Войти
жду мальчика, 16 неделя Брянск

1 скрининг кровь.

Мама мальчика (5 месяцев) Казань

У меня после пгд риск синдрома дауна выскочил 1:100 (с копейками) а все из-за сниженного белка рарр. Напугали про малейший шанс ошибки на пгд. Делала еще амнио и анализ хма, все как и показал пгд, здоровый кариотип. Риск пэ у меня кстати 1:27 пью аспирин, пока ничего не могу сказать, долбанет или нет

0
30.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Брянск
Tom Ford, я пгд доверяю конечно, но все равно было страшно открывать риски. Рада, что с вашим малышом все хорошо! Надеюсь и ПЭ обойдет стороной и вас и нас)
0
01.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Казань
Лю, 🙏
0
01.10.2025
Мама двоих (15 лет, 6 месяцев) Красноярск

У меня тот же возраст, то же с показателями рарр, даже ниже. Нипт пришел хороший. Отправляли к генетику, она сказала ,что все норм.

0
30.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Брянск
Ольга, спасибо большое! Легких вам родов в срок!
0
30.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Омск

Хгч и РАРР-А оценивается в МОМ

0
30.09.2025
Кто рожал в перинатальном Воронеж. УЗИ

Похожие записи