Ой девочки начиталась.(многие пишут что уже поздно после 40 про детей думать.а я только вступила в свой 6ой протокол и меня накрывает от мыслей что может уже и не нужно…здоровье не то…
P.S Девочки спасибо всем огромное за позитив который пишите.Безгранично благодарна.Прям чувствую что я не одна✊😘
Я родила в 45 лет, единственного своего ребенка, к которому шла 6 лет. Тоже думала, поздно, зачем и т.д. Ему сейчас 2 с половиной. Подобные мысли почти исчезли. Есть усталость и ощущение бесконечного марафона. Я сделала свой выбор и иду теперь вперед. На площадках катаюсь с горки и на качелях, бегаю в догонялки и прячусь за кустами, возраст мой теперь не имеет значения. Это раньше я сидела за компьютером целый день и у меня хрустела спина. А теперь я «легко» ношу на руках 13 килограмм и бесконечно наклоняюсь, чтобы убрать с пола игрушки. Я так любила поспать… а теперь 2-3 часа непрерывного сна - это уже счастье. На мне катаются верхом, а еще за мной по квартире бегает и рычит игрушечный лев…
Были боли в руках и спине, но как-то все постепенно проходит.
Смотрите сами, на какой возраст вы себя ощущаете. Кто будет вам помогать с ребенком? До садика дотянете?
Да, конечно, от расчета, что когда ему будет 15, мне будет 60, мне становится дурно… но пока до этого далеко.