Короче сделали ПГД размороженным эмбрионам. Было 10 шт, трое из них сразу погибли, трое - не пригодны к ПГД (их заморозили, но не утилизировали). Не знаю, можно ли их переносить... Еще четверых проверили - трое с мутациями мальчики, остался один здоровый эмбриончик - девочка. Я конечно в растерянности... но рада, что хотя бы один есть.
Было 3 переноса, 2 бхб и последний - выкидыш.
Ре советует сделать в следующий раз гистероскопию. И получается, у нас последний шанс( ходила к гематологу, говорит все ок, но советует попить плаквенил (а я что-то читала на форуме о нем отзывы, как-то совсем боюсь).
Как думаете, что еще проверить? Боюсь упустить последний шанс(
Ничего больше не проверять, копить эмбрионы, сразу делать им пгт и переносить)