Войти

Меняю клинику.. 2-й заход

Лучший ответ

Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Наверное, не совсем то, что вам нужно. В Эмбрио, Краснодар получилось. К ростовским я с большим предубеждением, у нас плохой опыт

0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Anna, спасибо, почитаю и за них. Краснодар все таки ближе, чем Москва..
0
04.10.2025
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Инна, удачи, пусть всё получится. У вас протоколы омс или платно?
0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Anna, был по ОМС. Планирую бежать пытаться еще одну квоту получить. Пока все анализы в сроках. Но нужно знать куда..
0
04.10.2025
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Инна, посмотрите ещё Екатерининскую клинику и Окси (всё Краснодар).
0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Anna, буду смотреть, спасибо🙏
0
04.10.2025
Ира
Ростов-на-Дону
Инна, на Московскую 79 там любой гинеколог ( лучше Говорухина или сакеварешвили) помогут с квотой
0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Ира, спасибо, я прошлую у Мамаевой там получила. Но если у них быстрее, попробую к ним
0
04.10.2025
Ира
Ростов-на-Дону
Инна,быстрее не знаю ,я принесла все анализы ( сдала в поликлинике) дала 2700 написала заявление,что хочу в екатерининскую и через неделю мне позвонили забирайте квоту
0
04.10.2025

Я бы не клинику искала, а андролога для стимы мужа, если честно.

0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Выигравшая первый бой, андролога подключали, 3 месяца лечения, фрагментация с 34% снизилась до 9, были уколы хгч, и куча таблеток (андрокомплекс, еще какие-то витамины)
Или это не то?
0
04.10.2025
Инна, сперму эту заморозили? С ней ходили в протокол?ПИКСИ, микрофлюидику делали?
0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Выигравшая первый бой, не морозили, со свежей пошли. Пикси и микрофлюидику не делали, никто ничего не предлагал, не говорил, я по незнанию и не спрашивала.
0
04.10.2025
Инна, со свежей и без допов у нас тоже был выход не очень.
0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Выигравшая первый бой, а что нужно сделать?
0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Выигравшая первый бой, честно скажу, вообще не знаю, чем улучшить, буду благодарна, если поделитесь
0
04.10.2025
Инна, мы всё делали, о чем я и писала. Стимуляция мужа, далее заморозка этой спермы, далее в протоколе ПИКСИ. Микрофлюидики у нас в регионе ещё не было на момент протокола, так бы тоже сделали. Итог 5 из 5 эмбрионов. Одного ношу))
0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Выигравшая первый бой,искренне поздравляю вас) Я в этот раз тоже буду топить за всё. В первом, как слепые котята прошли(
0
04.10.2025
Инна, да, топите)) Чем строже сперму отбирать, тем лучше результат будет))
0
04.10.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Москва, Питер

0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
AnTyumen, да, согласна.. но пока не представляю себе, как совместить это с работой и финансово, к сожалению
0
04.10.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень
Инна, квоты дают и в Питер и Мск. И по срокам все гуманно, большую часть протокола я делала в своём городе. Прилетала уже ближе к пункции. А крио вообще, утром прилетела, вечером обратно.
0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
AnTyumen, буду думать.. но че то далеко страшно🤦‍♀️
0
04.10.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень
Инна, 3 протокола в регионах мимо,в Москве 2 сына с 1 протокола
0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
AnTyumen, если не секрет, в какой клинике делали?
0
04.10.2025
Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону
Инна, с работой все просто,на весь протокол дают больничный,я 4 полных протокола делала в Питере.
0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Фантик, у меня на работе не знают, что я эко занимаюсь…
0
04.10.2025
Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону
Инна, а зачем им говорить?в больничном листе диагноз не пишут,у меня тоже не знали.
0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Фантик, в местном ЖК нужно брать?
0
04.10.2025
Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону
Инна, нет,его дает клиника,в которой делаешь,и на обратную дорогу плюсом дни закрывают.
0
05.10.2025
Alena Sontseva
Ростов-на-Дону

Краснодар, клиника Екатерининская, врач Дымченко

0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Alena Sontseva, спасибо, почитаю
0
04.10.2025
Ира
Ростов-на-Дону
Alena Sontseva, тоже помогла с первого раза! Но мы на Ростов решили не тратить время,сделали тут квоту и поехали туда
0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Ира, подскажите, у вас мф?
0
04.10.2025
Alena Sontseva
Ростов-на-Дону
Ира, и мы сразу в Екатерининскую. Первый удачный перенос у Шпак, второй у Дымченко. В Эмбрио, например, с нашим мужским фактором, мне заочно предложили донорский материал.
0
05.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Alena Sontseva, вы платно делали или по ОМС?
0
05.10.2025
Alena Sontseva
Ростов-на-Дону
Инна, платно
0
05.10.2025
Katzzz
Планирую Ростов-на-Дону
С Ростова едут в Краснодар, с Краснодара в Ростов. Даже с Ростова едут в Москву и обратно приезжают и уже по месту делают здесь. Я бы искала хорошего репродуктолога, он может быть и в Ростове и за его пределами. По поводу эмбриологии, есть отдельные рукожопые что в столичных клиниках по отзывам, что по месту. Первая стимуляция у большинства она пристрелочная. Если вам ваш ре после первой, явно неудачной стимы, не предлагает новый план действий с учетом вашей реакции на первую. То однозначно надо менять ре. И даже у именитого РЕ бывают неудачи с пациентками в первых протоколах. Это не означает, что он плохой специалист. Да и ЭКО это удача, фортуна, испытание, как хотите назовите. Если вам суждено этот путь пройти так как он складывается, то вы его и пройдете, неважно где в Москве, в Ростове, в Питере. Вам все равно придется кому то доверится и всегда это будут лично ваши решение, ни мужа, ни подруг, ни родственников. Да и в большинстве, даже за деньги никто с нами носится не будет независимо от географии, проверено на себе. Никакого особенного отношения, обращения, внимания. Все надо клещнями доставать, пытать))) Да и надо к сожалению во все самой вникать, читать, изучать, предлагать, обсуждать с врачом....Не переживайте, характер однозначно закаляется) Большой удачи Вам, все получится, надо упорно идти к цели, ни мы первые, ни мы последние )
0
06.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Katzzz, хорошо сказано) спасибочки!
А сердце верит в чудеса..
0
06.10.2025
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Сложно так советовать, не зная всей картины, но мы делали в Питере по Крюгеру был 1% на момент пункции…сын получился, выбирала я между Ростовом и Краснодаром, но Геном по ОМС не взял нас…спустя 4 года у мужа спермограмма пришла в норму 4% по Крюгеру…

0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Светлана, у моего 4% по Крюгеру, проблема была в фрагментации, но и её привели в норму.. и все таки вы делали в Питере, подскажите, пожалуйста, по омс? Сколько в очереди ждали?
0
04.10.2025
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону
Инна, делали по ОМС, очереди как для иногородних у них Нет
0
05.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Светлана, спасибо
0
05.10.2025

С мужским фактором лучше наверное в столичные клиники…

0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Лариса, задумалась.. Буду рассматривать и этот вариант. Спасибо
0
04.10.2025
Инна, у знакомой в регионе 5 пролетов. В Питере с первого раза получилось. Что ни говори, там эмбриология сильнее на порядок.
0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Лариса, я бы тоже поехала, я даже не знаю, чего меня в моем мозгу сдерживает
0
04.10.2025
Кнопка
Кнопочка, 30 дней Ростов-на-Дону

С мф лучше москва/питер, на крайний случай краснодар. Я делаю в Геном Дон, но вам советую не терять здесь время и деньги.

0
04.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Кнопка, спасибо, тоже уже склоняюсь к этому варианту. Потихоньку свыкаюсь с мыслью..
0
04.10.2025
Dianchik
Жду малыша, 11 неделя Одинцово
Мы в Москве в Линии жизни, пока рекомендую. С мужским фактором работают (видела по отзывам, и вижу результат у мужа). Улучшения есть у супруга, далее будем делать ЭКО. Про эмбриологию тоже хорошие отзывы. Делают всякие сложные штуки типа выделения единичных спермиков, фиш-тест... Может вам актуально
0
15.10.2025
Инна
Планирую Ростов-на-Дону
Dianchik, спасибо большое!
0
16.10.2025
Маргарита
Сынок , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Ростов-на-Дону

У меня с МФ в Ростове в Геноме 1эмбрион 3ВС, в Москве 7 эмбрионов получилось хорошистов.

0
05.10.2025
Алена
Елизавета , 8 месяцев 14 дней Ростов-на-Дону

В ниапе хорошей эмбриологии не может быть. Их оборудованию лет 20 😆

0
05.10.2025
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

Кожевникова, ЦРЧ

0
04.10.2025
После ПГД один эмбрион 3 протокола ЭКО, 35 лет, плохие ооциты

Похожие записи