Ростов-на-Дону, девочки, посоветуйте, пожалуйста, клинику, у кого где получилось забеременеть. 1е ЭКО делала в МиД, мужской фактор, на выходе 1 эмбрион 3ВВ и вчера узнала, что пролет(
мне советовали НИИАП, вроде как там хорошая эмбриология, что очень важно при мф , но я ни одного отзыва найти не могу.
не готова я сдаться.. Буду благодарна за любую информацию
Наверное, не совсем то, что вам нужно. В Эмбрио, Краснодар получилось. К ростовским я с большим предубеждением, у нас плохой опыт