Сара → ЭКО-мама Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ беременна, 39 неделя Махачкала 6дпп Фрау тест утренний также слабый , что думаете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anna As Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград А эвик не хотите попробовать? Все таки мне кажется они чувствительней . По крайне мере , у меня раньше - чем фрау показывали . 0 05.10.2025 Ответить Сара жду девочку, 41 неделя Махачкала Anna As, попробую эви , жопа чешется ))))) 0 05.10.2025 Ответить Екатерина Мама девочки (1 год) Подольск Сдайте хгч и смотрите динамику. 0 05.10.2025 Ответить Сара жду девочку, 41 неделя Махачкала Екатерина, 7дпп можно сдать хгч ? 0 05.10.2025 Ответить Екатерина Мама девочки (1 год) Подольск Сара, можно 0 05.10.2025 Ответить Лариса Полоска есть. На вчерашних я не видела. 0 05.10.2025 Ответить Сара жду девочку, 41 неделя Махачкала Лариса, я сегодня даже розочку поставила после фрау , вышел призрак )))))) 0 05.10.2025 Ответить Лана Лана беременна, 25 неделя Владимир Вижу ,что-то есть) ярчайте :) 0 05.10.2025 Ответить Сара жду девочку, 41 неделя Махачкала Лана Лана , благодарю 🙏 0 05.10.2025 Ответить А Мама мальчика (28 дней) Тюмень Да , есть , повторить надо завтра думаю ) 0 05.10.2025 Ответить Сара жду девочку, 41 неделя Махачкала Анна , вчера тоже были такие же , что то ярче не становятся 0 05.10.2025 Ответить Ждун) Есть ли // ? Похожие записи 6дпп 6дпп 6дпп 6дпп 6дпп в ожидании хгч Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027