Войти

6дпп

Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

А эвик не хотите попробовать? Все таки мне кажется они чувствительней . По крайне мере , у меня раньше - чем фрау показывали .

0
05.10.2025
жду девочку, 41 неделя Махачкала
Anna As, попробую эви , жопа чешется )))))
0
05.10.2025
Мама девочки (1 год) Подольск

Сдайте хгч и смотрите динамику.

0
05.10.2025
жду девочку, 41 неделя Махачкала
Екатерина, 7дпп можно сдать хгч ?
0
05.10.2025
Мама девочки (1 год) Подольск
Сара, можно
0
05.10.2025

Полоска есть. На вчерашних я не видела.

0
05.10.2025
жду девочку, 41 неделя Махачкала
Лариса, я сегодня даже розочку поставила после фрау , вышел призрак ))))))
0
05.10.2025
беременна, 25 неделя Владимир

Вижу ,что-то есть) ярчайте :)

0
05.10.2025
жду девочку, 41 неделя Махачкала
Лана Лана , благодарю 🙏
0
05.10.2025
Мама мальчика (28 дней) Тюмень

Да , есть , повторить надо завтра думаю )

0
05.10.2025
жду девочку, 41 неделя Махачкала
Анна , вчера тоже были такие же , что то ярче не становятся
0
05.10.2025
Ждун) Есть ли // ?

Похожие записи