Войти

Боюсь, что будет овуляция на згт🫠

Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

На згт цикл искусственный, насколько я знаю овуляция там исключена

0
07.10.2025
планирую беременность Иркутск
Екатерина, начиталась просто, что у девчонок пробивалась О через ЗГТ😳
0
07.10.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Екатерина, не исключена, у меня в каждом крио на згт при лошадиных дозах, пробивалась своя овуляция, собственно в такой из разов, когда было 6т прогиновы в день, и 2 наж эстрожель, я и забеременела и родила.
0
07.10.2025
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск
Nina Yurievna, чего только не бывает
0
07.10.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

И пусть будет, это же хорошо:) у меня всегда на згт на лошадиных дозах своя овуляция, как и в последнем 10м переносе, 6т прогиновы, 2 над эстрожеля, овуляция-перенос на 16дц удачный родился сын❤️


0
07.10.2025
планирую беременность Иркутск
Nina Yurievna, так там же тоже как-то смотрят, если до ввода прогестерона случится овуляция, то начнет вырабатываться свой прог от желтого тела, соответсвенно с окном импл начинается неразбериха) Или я чего то недопонимаю😁
0
07.10.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород
V ozhidanii , могу поднять свои записи с ре я точно не помню но я отслеживала овуляцию тестами на овуляцию и по результатам Тестов ре мне назначала препараты, при этом мы были в разных городах без очного приема.
0
07.10.2025
Мама мальчика (27 дней) Луганск

Лично у меня была О,которую мы с Ре провтыкали,но перенос все-таки сделали ,но отталкиваясь от начала приёма прогестерона,а не от своей овуляции,переживала,что пролёт,что не попадут в окно имплантации,но слава богу хгч положительный, теперь надо дождаться узи для подтверждения маточной

0
07.10.2025
планирую беременность Иркутск
Юля , так вот боюсь, что имплант окно сдвинется🤔
0
07.10.2025
Мама мальчика (27 дней) Луганск
V ozhidanii , не переживайте,довертесь своему РЕ)
0
07.10.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Это могут быть не овуляторные выделения, а которые стимулирует прогинова) даже если у вас проклюнет я своя овуляция на згт, можно поставить триггер овуляции начать отнимать прогестерон и назначить перенос- это модифицированный ец. В первую беременности было крио на згт, а во втором проклюнулась овуляция и была схема которую я описала. Все удачно.

0
07.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

У меня было 2 прогиновы в поддержке

Пару раз перед крио забывала выпить таблетку 😁
Тоже переживала
Беременность уже 10 недель)
Прогинову вот отменили
0
07.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже переживала и выделения были, как при овуляции, меня успокоила моя ре, не волнуйтесь, выделения могут быть при згт, это норма

0
07.10.2025
планирую беременность Иркутск
Эмма, тут же подключилось самовнушение, уже кажется яичники тянет, колит и тд😂
0
07.10.2025
планирую беременность Нижний Новгород

У меня на такой же ЗГТ случилась овуляция, но перенос все равно состоялся. Тьфу тьфу тьфу все хорошо 😊 нам 9 недель )

0
07.10.2025
Челябинск

Тоже так было. Был яб, но овуляции не было, зато гормоны пошли вразнобой, эндометрий перерос и с подсадки сняли. Больше я на ЗГТ не ходила😁 врач поняла, что проще в ец отслеживать овуляцию, чем непонятно как разгребать такой головняк.

0
07.10.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Эти выделения от эстрадиола,была на згт,также яб и также испугалась,загуглила,конечно овуляция может прорваться,но у меня был яб без овуляции,перенос в итоге удачный...

0
07.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Если будет, это же хорошо. Будет хоть чем поддерживать беременность.

0
07.10.2025
Странный цикл Отмена протокола😥

Похожие записи