Девочки, всем привет! Страх номер 82828828287278991. Я в крио на ЗГТ, сегодня 9 дц. Принимаю прогинову 1т*3р. В пятницу контроль узи. Сегодня увидела ЯБ, и, конечно же в мою голову пришла мысль, что где-то надвигается овуляция🗿
Успокойте меня чем-нибудь😁