Войти

Крио перенос #3 пролетный

Лучший ответ

Москва

Я не стала ждать квоты , даже не думала переносить эмбрионы из Новы. Сделала крио за деньги (в прошлом году кстати также делала), и это лучшее решение. Относительно ПГД и других затрат Крио перенос не такой дорогой. так что давайте скорее восстанавливайтесь бегом на перенос к Екатерине Викторовне!!!😊 удачи!!!

0
08.10.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Татьяна, платно не могу позволить себе перенос, я и пгд не делала, а квот для мск на этот год не было, поэтому взяла 1 э и перевезла для переноса в мид. Сейчас вся надежда на финансирование 2026. Буду ждать очередь. А у вас крио перенос удачный?
0
08.10.2025
Москва
V S, на 2026 точно выделят, главное в начале года сразу подать! У меня просто времени ждать нет, возраст ( у нас удачный перенос, да )
0
08.10.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Татьяна, только благодаря сыну я не очень переживаю, но надеюсь на второго малыша, а возраст у нас одинаковый, понимаю что время поджимает да и здоровья больше не становится у меня
0
08.10.2025
Москва
V S, возраст одинаковый, но я надеюсь еще тоже сил хватит на двоих деток 🤣 так что у меня получается меньше времени в запасе))) очень хочется, чтобы были братья, сестры. У меня самой сестра, и я очень этому рада. А у вас сынок от ЭКО или ЕБ?
0
08.10.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва

Я решила снежинку из мид забрать и остаться в нове. Очень сочувствую Вам и спасибо большое за пост🫂

понимаю что сделала правильный выбор.
0
08.10.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Mommy , уверена, вы все правильно сделали, просто у меня 7 в крио и я не хотела долго ждать квоту в нова клиник, поторопилась, взяла 1 э и пошла в мид. Сейчас же, буду ждать квоту сколько придется.
0
08.10.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
V S, все обязательно получится 🙏
0
08.10.2025
Варшава

я бы тоже сдала хгч. у меня тест фирмы "охи ахи" был кристально чист (6дпп),а другой показывал ежедневно все более заметные тени,а потом полоски.

0
08.10.2025
Варшава
Изображение
Изображение
0
08.10.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Anastasiya , спасибо, действительно так бывает, но у меня мама чек, один из лучших) завтра хгч сдам для личного успокоения, но было бы хоть пару единиц хгч, тень на тесте бы показало.
0
08.10.2025
планирую беременность Москва

А кто у вас врач в МиД Юго-Запад? Я тоже там и тоже не супер- довольна

0
08.10.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Алла, у меня была ре, которую хвалили тут многие-Ибрагимова, а у вас?
0
08.10.2025
планирую беременность Москва
V S, у меня Дедухова. Не скажу, что прям плохо, врач мне отвечала даже в свой выходной
0
08.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Мне тоже ничего не отслеживали, назначили прог раньше. Подтвердили наличие ЖТ уже на переносе и перенесли.

0
08.10.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Выигравшая первый бой, Я отметила то, что мне не понравилось и то, что меня смутило в сравнении с другой ре и успешным переносом. Видимо не попали в ио или дело в эмбрионе, уже не узнать
0
08.10.2025
Мама мальчика (13 дней) Раменское

Плюсую всеми руками и ногами за Ожогину Екатерину 🙌

0
08.10.2025
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Как можно говорить о пролете на 6 дпп?

0
08.10.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Екатерина, потому что 6 дней без имплантации 5днеаный эмбрион не живет. Остальное это сказки и уникальные случаи
0
08.10.2025
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск
V S, а почки у вас тоже должны выдавать ХГЧ с первых секунд? Ни у меня, ни у кого из моего близкого окружения не показывали так рано тесты. А я таких «уникальных» случаев и «сказок» в которые вы не верите, я тоже знаю несколько. Но переубеждать вас не буду. Если вам нравится пессимистичный подход, то это ваше право.
0
09.10.2025
планирую беременность Москва

Хоть хгч сдайте и тогла отменяйте уже

0
08.10.2025
Месячные и ЖТ после криопереноса Итоги 2 протокола

Похожие записи