Всем привет! Нужна поддержка!
Второй протокол закончился как и первый - все эмбрионы остановились в развитии. Первый раз было эко, второй раз икси
Генетику сдавали, отклонений нет, у нас мф, 1-2%, фоагментация с норме, мар тест отрицательный. Не знаю, почему так, руки опускаются после таких результатов