Войти

Перенос крио ЕЦ или ЗГТ

Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес

Удача в хорошо спланированном и отслеживаемом ЕЦ, до этого пролет на ЗГТ и в двух кривых ЕЦ. Имхо нормально перенести в ЕЦ сложнее.

0
08.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес
Анастасия, а что у вас по ХГЧ? Ещё не сдавали? Сегодня уже 5ДПП или 6ой?
0
08.10.2025
планирую беременность Прага
Анастасия, хгч 0,7 на 5дпп. Сдам на 7дпп, но все прямо понятно
0
08.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес
Perets, очень даль, с пгт эмбрионом всегда даль в квадрате🙁
0
08.10.2025
планирую беременность Прага
Анастасия, не то слово. Парень не захотел с нами остаться, девочка еще ждет
0
08.10.2025
Мама мальчика (2 года)

Смотря какой ЕЦ ещё, у меня такой опыт:

1 - ЗГТ - пролёт
2 - ЗГТ - пролёт
3 - ЕЦ без учёта овуляции (почти ЗГТ) - пролёт
4 - ЕЦ с отслеживанием и уколом ХГЧ - пролёт
5 - ЕЦ с отслеживанием и уколом ХГЧ - удача
0
08.10.2025
планирую беременность Прага
Все_будет_хорошо, спасибо!
0
08.10.2025
планирую беременность Москва

Я бы не отказалась посмотреть, как там голоса распределились)

0
08.10.2025
планирую беременность Прага
Анна, специально не ставила «посмотреть», чтобы статистика ровная была)
Изображение
0
08.10.2025
планирую беременность Москва
Perets, спасибо))
0
08.10.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

На згт все под контролем. В ец овуляция раньше/позже, то ее вообще нет, для меня это минус. У меня были переносы на згт, потому что не рос эндометрий. И мне было спокойнее, отслеживали его рост и прогестерон. А не рулетка с ец

0
08.10.2025
планирую беременность Прага
Анна, спасибо! Мне в ЕЦ тоже все отслеживали, и в какой-то момент стало похоже на ЗГТ. Вот и думаю сразу в него уйти
0
08.10.2025
планирую беременность Калач

1й перенос ЗГТ, хорошее прикрепление, но по итогу оказалась анэмбриония на 33 дпп.

2й перенос в ЕЦ двух снежинок, полный пролёт. Хоть и эндометрий растет у меня хорошо и овуляция каждый цикл, но видимо ЕЦ- это не моё.
0
08.10.2025
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск

В згт пролёт, пошла в ец, но оказался ановуляторный цикл. Щас опять на згт

0
08.10.2025
планирую беременность Прага
Sofia, спасибо, что поделились! Желаю, чтобы все замечательно сложилось!
0
08.10.2025
планирую беременность Москва

На згт переносили эбрион после ПГТ, пролет.

0
08.10.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва

В ЕЦ пролет, на згт удача

0
08.10.2025
Итоги 2 протокола Метипред при переносе

Похожие записи