Девочки, пока все свежо в памяти, хочу наперед взвесить путь в новом крио.
Вопрос простой: были среди нас те, у кого в ЕЦ не получилось, а в ЗГТ - да.
Какой у вас опыт?
Девочки, пока все свежо в памяти, хочу наперед взвесить путь в новом крио.
Вопрос простой: были среди нас те, у кого в ЕЦ не получилось, а в ЗГТ - да.
Какой у вас опыт?
Удача в хорошо спланированном и отслеживаемом ЕЦ, до этого пролет на ЗГТ и в двух кривых ЕЦ. Имхо нормально перенести в ЕЦ сложнее.
Смотря какой ЕЦ ещё, у меня такой опыт:
Я бы не отказалась посмотреть, как там голоса распределились)
На згт все под контролем. В ец овуляция раньше/позже, то ее вообще нет, для меня это минус. У меня были переносы на згт, потому что не рос эндометрий. И мне было спокойнее, отслеживали его рост и прогестерон. А не рулетка с ец
1й перенос ЗГТ, хорошее прикрепление, но по итогу оказалась анэмбриония на 33 дпп.
В згт пролёт, пошла в ец, но оказался ановуляторный цикл. Щас опять на згт
На згт переносили эбрион после ПГТ, пролет.