Войти

Шевеления или нет

Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск

Если в одном месте - то скорее всего детёныш) газы имеют свойство двигаться по кишечнику )

0
08.10.2025
Казань
Ольга, спасибо)
У вас первые ощущения на что были похожи ?
Хочу понять , то или не то ?
Кто -то пишет как рыбка плавает, а я вот ощущаю как кишечник
0
08.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск
Нина, если и рыбка - то пиранья, которая пыталась выбраться из клетки 😅 именно как толчки, в общем-то от кишечника отличалось как раз тем, что кишечник то тут, то там - т.е. ощущается, что это газик движется. А детёныш в одном месте топал )
0
08.10.2025
Казань
Ольга, спасибо) да , у меня в одном месте так было , возможно оно самое
0
08.10.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Самара

Лягте на спину и смотрите на живот, если будет хоть Какоето движение - ребенок. Я так на 17 неделе впервые увидела, движения, под кожей что-то шевелилось и двигалось и чуть выпирало.

0
08.10.2025
Казань
Яна, я вот как раз легла на спину, визуально не видно, но по ощущениям было заметно
0
08.10.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Самара
Нина, значит оно
0
08.10.2025
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Уфа

Вполне возможно, что первые шевеления. В мою первую беременность в 17 недель началось. Сейчас во вторую первый раз почувствовала в 15,4( ощущения лопающегося шарика, как и в первую поэтому не спутала. К концу 16 недели уже прям активно ощущались, постоянно и уверенно.

0
08.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Саратов

Толчки мне кажется не спутаете с кишечником, чуть подождите , они станут сильнее и все поймете)

0
08.10.2025
Мама девочки (4 месяца) Екатеринбург

У меня тоже будто кишечник работает, но врач сказала, что это именно шевеления ребенка.

0
08.10.2025
Перевоз эмбрионов Собираю статистику

Похожие записи