Сейчас 17 неделя , никак не пойму , то ли кишечник в так активно чувствуется , то ли ребенок толкается.
в одном и том же месте несколько раз чувствовала .
даже не знаю , что и думать
Сейчас 17 неделя , никак не пойму , то ли кишечник в так активно чувствуется , то ли ребенок толкается.
в одном и том же месте несколько раз чувствовала .
даже не знаю , что и думать
Если в одном месте - то скорее всего детёныш) газы имеют свойство двигаться по кишечнику )
Лягте на спину и смотрите на живот, если будет хоть Какоето движение - ребенок. Я так на 17 неделе впервые увидела, движения, под кожей что-то шевелилось и двигалось и чуть выпирало.
Вполне возможно, что первые шевеления. В мою первую беременность в 17 недель началось. Сейчас во вторую первый раз почувствовала в 15,4( ощущения лопающегося шарика, как и в первую поэтому не спутала. К концу 16 недели уже прям активно ощущались, постоянно и уверенно.
Толчки мне кажется не спутаете с кишечником, чуть подождите , они станут сильнее и все поймете)
У меня тоже будто кишечник работает, но врач сказала, что это именно шевеления ребенка.