Девочки, это одинаковая фолька в препаратах или одна хелат, а вторая просто фолиевая?

Первая банка, 2я строчка: "витамин В9 (фолиевая кислота) 600мкг 300% суточной нормы."
Вторая банка: "витамин В9 (l-метилфолат) 600мкг 300% суточной нормы."
Девочки, это одинаковая фолька в препаратах или одна хелат, а вторая просто фолиевая?

Первая банка, 2я строчка: "витамин В9 (фолиевая кислота) 600мкг 300% суточной нормы."
Вторая банка: "витамин В9 (l-метилфолат) 600мкг 300% суточной нормы."
У Вас перебор может быть, пишут, что жто тоже не есть хорошо, оба не стоит пить
Лучше метилфолат. Фолиевая не до конца усваивается.