Войти

Фолиевая

Лучший ответ

Алла
Планирую Москва

Лучше метилфолат. Фолиевая не до конца усваивается.

Я пью иногда и то, и то)) у меня в Дикирогене фолиевая и в Фемибионе. Норм, ничего плохого не происходит
0
18.10.2025
Agneshka
Планирую Уфа

У Вас перебор может быть, пишут, что жто тоже не есть хорошо, оба не стоит пить

0
17.10.2025
Настюшка
Планирую Могилев
Agneshka, пасиб. Видимо действительно пока уберу фолат.
0
17.10.2025
Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург

Метилфолат тоже самое просто быстрее усваивается

0
17.10.2025
Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск

Лучше метилфолат

0
17.10.2025
Настюшка
Планирую Могилев
Мама дочи , я просто пью обе банки. Только сейчас заметила, что и в железе фолька есть. Но не поняла, такая же или нет.
0
17.10.2025
Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
Настюшка, ну уберите пока метилфолат. Будете пить как железо закончится
0
17.10.2025
Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург

Мне гематолог говорила я пила

0
17.10.2025
Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург

Ой я обычную пила

0
17.10.2025
Пролютекс Швейцария Гомоцистеин

Похожие записи