У меня с самого дня подсадки покалывания и тянущие боли внизу живота даже не знаю нормально ли это?
У меня ситуация,наоборот 🙄Всера подсалили двух👼👼 и у меня полная тишина 🔇 Вообще ничего не чувствую,ничего не тянет,не болит,вот и думаю,нормально это ?
Кто уже на опыте - потягивающая боль - имеется ввиду как перед месячными?
Это нормально. 2 недели тянул и болел живот. Потом потише стало, но всё равно побаливал. Чем больше срок тем сильнее матка тянется и соответственно боли. Не волнуйтесь, это хороший знак. Пусть всё получится
Да, конечно это нормально. первый день боли от манипуляций во время переноса. А потом у меня были покалывающие боли ,как оказалось это была имплантация эмбриона. А тянущие боли были вообще постоянно, сейчас 10 неделя, но всё еще немного чувствую
У меня в прошлый перенос тоже с дня переноса немного тянуло низ живота , в этот тоже временами тянет.