Ощущения после криопереноса
Самочувствие после переносаДевчонки подскажите пожалуйста у кого в удачном протоколе было ощущение напряжения живота? Тянет то слева то справа снизу, не сильно, это норма? Или ничего не должно быть?
Ya_Ru
По моим ощущениям ,болел живот как-будто вот-вот начнутся месики.Желаю увидеть заветные // 🌸
22.10.2025
Ответить
Inkar
Это нормально тоже самое было, были боли тянущие. Ре сказала это нормально главное нечего не мазала, с первого раза получилось
22.10.2025
Ответить
Ромашка
Да, у меня есть напряжение в матке, в самом начале, как будто пресс держишь, потом думаю, а че я живот сжимаю и прям заставляю себя расслабиться.
21.10.2025
Ответить
Барабашка
Не понимаю, почему столько дизлайков вам поставили
Вечером в день переноса начало очень сильно тянуть поясницу, даже думала, что почка болит (справа), а ночью был сильнейший прострел в матке, я аж проснулась. Некоторые говорят, что в целом это реакция на вмешательство туда, но у меня был опыт гсг, и такого не было ни разу
Перенос оказался удачным
21.10.2025
Ответить