
Всем привет,вопрос не про меня ,подруга сделала перенос ,у нее 6дпп,лично я вижу призрачную вторую полоску,она нет,скажите вам видно? Или у меня глюк ?

Всем привет,вопрос не про меня ,подруга сделала перенос ,у нее 6дпп,лично я вижу призрачную вторую полоску,она нет,скажите вам видно? Или у меня глюк ?

Видела в тик токе что девочки фотографируют тесты с фильтром негатив и если есть вторая полоска то её хорошо видно. Попробуйте мало ли вдруг рабочий лайфхак

Сдайте хгч и не трепите нервы.
Качестве фото также что даже если есть не понятно